Top.Mail.Ru
18+

Ипотека бюджетникам от Сбербанка

Всем вам наверно известно, что госслужащие не отличаются наличием высокой заработной платы, в результате чего далеко не каждый имеет возможность взять кредит, не говоря уже об ипотеке на жилье. На сегодняшний день, Сбербанк предлагает программы лояльности для такой категории граждан, в результате которых стать обладателем собственного жилья стало гораздо проще. Чтобы узнать более детально информацию о платежах и процентах, вам поможет Сбербанк ипотека калькулятор 2019, который представлен на сайте в режиме онлайн.

На бюджетной основе, таким образом, имеют возможность взять кредит сотрудники государственных служб, военные и работники МВД, врачи и педагоги. К льготникам в Сбербанке также причисляют молодые и многодетные семьи, ветеранов, лица которым требуется улучшение жилищных условий, а также те, кто получает заработную плату из государственного фонда.

Главные отличия

Под действие такой программы могут попасть лишь незащищенная категория лиц, к которой относятся люди с низкой зарплатой, а также государственные служащие. Для такой группы лиц предусмотрена более низкая ставка по процентам, а также минимальный первоначальный взнос. Кроме того, существуют специальные программы, согласно которым государство берет на себя оплату части суммы по ипотечному кредиту.

Такая программа была создана для того, чтобы повысить престиж профессий тех сотрудников, которые находятся на государственных и муниципальных службах, а также оказания помощи в улучшении условий жилья отдельной категории лиц. Если говорить про главные отличительные стороны такой программы для кредитования бюджетников, то они заключаются в том, что она распространяется исключительно на некоторые категории людей, к которым можно отнести:

  • Молодые и многодетные семьи;
  • Военнослужащие;
  • Молодые учителя и преподаватели;
  • Врачи и остальных сотрудники в сфере здравоохранения;
  • Семьи, которые требуют улучшения условий проживания.

Все приведенные выше лица, входят в группу незащищенных с точки зрения социума либо говоря другими словами, имеют низкий уровень зарплаты. На сайте Сбербанка предлагается специальная ипотечная программа для людей, относящихся к этой группе, узнать о которой более детально, можно переходя на портал, ознакомившись с представленной там информацией. Теперь подать запрос имеет возможность каждый, кто нуждается в получении собственного жилья.

По материалам ww.kalkulyator-kredita.ru

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024