Top.Mail.Ru
18+

Обзор модели планшета Huawei MediaPad M3

Планшеты – это компактные устройства, которые могут похвастаться большей мощностью и функционалом, чем смартфоны. Они отлично подходят для решения рабочих задач, а в некоторых случаях служат прекрасной альтернативой персональным компьютерам. Среди всей продукции на рынке электроники особо выделяются планшеты HUAWEI. Они ценятся за свою простоту, удобство, компактность и производительность. Отдельно стоит выделить модель Huawei MediaPad M3.

Комплект и внешний вид планшета

Модель планшета Huawei MediaPad M3 дает возможность своему пользователю решать весьма обширный спектр задач. Это превосходный рабочий инструмент, который, к тому же, очень хорош в пользовании соцсетями, просмотреть видео и запуске различных игр. Huawei MediaPad M3 – это не только мощный планшет. В комплекте к нему идут дизайнерские наушники AKG H300, защитная пленка и тряпочка для экрана, зарядное устройство, ключ для извлечения слотов под карту памяти и SIM. Huawei MediaPad M3 можно приобрести в серебристой или золотой модификации.

Внутренняя начинка планшета защищена прочным алюминиевым корпусом. Держа модель в руках, пользователь не закроет динамики, что позволит полностью насладиться играми и просмотром видео. Ввиду отсутствия разговорного динамика для ведения телефонных разговоров необходимо воспользоваться наушниками. Модель имеет аудиоразъем на 3,5 миллиметра и разъем формата MicroUSB.

Технические характеристики

По акции Интернет-магазина «Компьютер Маркет» можно приобрести планшет Huawei MediaPad M3 с IPS-экраном диагональю в 8,4 дюйма и разрешением 2500x1600 пикселей. И главная, и фронтальная камера имеют разрешение в восемь мегапикселей. Качество фото на этом планшете будет отличным. Скорость съемки видео составляет 30 кадров в секунду, разрешение – 1920x1080. Модель Huawei MediaPad M3 приспособлена для работы в LTE- и 3G-сетях. Планшет может принимать сигнал Wi-Fi и Bluetooth. Если качество Wi-Fi-сигнала оставляет желать лучшего, то планшет самостоятельно переключится на работу с мобильной сетью.

Планшет Huawei MediaPad M3 работает на восьмиядерном процессоре Kirin 950. Объем оперативной памяти составляет 4 Гб, а физической – 64 или 128 Гб. Устройство благодаря мощному видеочипу отлично воспроизводит видео и запускает игровые приложения. Модель обладает батареей на 5100 мА/ч. В режиме 3D-игр ее хватает на шесть часов без подзарядки, а в режиме чтения Huawei MediaPad M3 не разряжается в течение 14 часов. Подзарядка осуществляется в течение 4 часов.

Как видно, планшет Huawei MediaPad M3 обладает очень интересными характеристиками. Это достаточно качественная модель, которая станет отличным помощником в работе и источником развлечений.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024