Top.Mail.Ru
18+

Поиск фотографа для удаленной работы

Фотографирование на сегодняшний день можно назвать таким же полноценным видом искусства, как и живопись, музыка, скульптура и прочее. Оно играет значительную роль в продвижении различных товаров и рекламе услуг. Именно поэтому фриланс-услуги фотосъемки так активно предлагаются на различных порталах и биржах вроде weblancer.net, Freelancehunt и других. Они полезны для повышения имиджа сетевого магазина, поэтому профессиональную фотосъемку обязательно стоит заказать ради борьбы с конкурентами. Кроме того, профессиональная фотосъемка понадобится на корпоративных вечеринках, частных фотосессиях, для фотофиксации выполненных работ.

фотограф

Требования к фотографу-фрилансеру

Фотограф на заказ должен обладать определенными навыками в своей профессии. Чтобы понять, какой кандидат лучше подходит для проведения рекламной фотосессии, следует заранее сформулировать перечень задач и рассчитать время, необходимое для их выполнения. Профессионал обязан качественно выполнить и обработать фотоснимки. Кроме того, в его задачи может входить ретуширование снимков, их заливка на определённый онлайн-ресурс, обработка фотографий – услуги фрилансеров, как видно, достаточно разносторонние.

Подобные работы в последнее время чаще проводятся в удаленном формате. Такой способ сотрудничества выгоден и для заказчика, и для фрилансера. Исполнитель может выполнять работу в любое удобное время, а заказчик не переплачивает, как если бы это пришлось делать при сотрудничестве с крупными компаниями.

Фриланс-биржа Pchel.net

Найти фрилансера по специальности «фотограф» можно на сайте Pchel.net. Это крупная фриланс-биржа, действующая с 2007 года и прошедшая своеобразный апгрейд в 2018 году. Pchel.net – это один из лидеров по количеству предложений от фрилансеров и заказчиков среди других подобных проектов в Интернете. Найти исполнителей здесь можно в разделах Фото/Видео/Аудио: фрилансеры с резюме и портфолио тщательно проверены модераторами Pchel.net. То есть специалисты гарантированно качественно выполнят свою работу.

Проект Pchel.net неустанно развивается. Создатели этой фриланс-биржи внедряют новые инновации, облегчающие поиск исполнителей и заказчиков. Работодатели могут найти здесь и удаленных специалистов, и сотрудников для постоянной работы в офисе. Сайт не навязывает платных услуг, однако они присутствуют. С их помощью можно увеличить количество заявок к опубликованной вакансии или проекту. На сайте Pchel.net можно найти не меньше 40 тысяч резюме.

Фриланс-биржа Pchel.net хороша и для самих исполнителей. Они могут быстро загружать свои работы и портфолио. Система начисления рейтинга здесь достаточно проста. Каждый специалист может увеличить количество заказов, воспользовавшись платными услугами сайта.

По всему видно, что Pchel.net – это настоящий мост между мастерами фотографирования и заказчиками. Сделки, заключенные на этом «мосту», принесут пользу каждой из сторон.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Елисей Щёлкин

19.09.2019 19:26:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Календарь
/ /
29.03.2024