Top.Mail.Ru
18+

Курс управления продуктом от Олега Якубенкова — индивидуальное и корпоративное обучение

Курс управления продуктом от Олега Якубенкова — индивидуальное и корпоративное обучениеПродакт-менеджмент, или управление продуктом — востребованная и хорошо оплачиваемая профессия в IT. Однако освоить ее в полной мере не так уж просто. Та информация, которая преподается в университетах, зачастую не подходит для применения в реальной практике — знания слишком оторваны от жизни.

Стать специалистом поможет курс по управлению продуктом — учебная программа за авторством Олега Якубенкова. Какие знания позволяет получить курс, и кому они могут пригодиться?

Курс «Product Manager» — от поиска свежей идеи до ее продвижения

Онлайн-курс представляет собой фундамент знаний, необходимых для успешного управления продуктом. В ходе обучения можно узнать, как:

  • быстро находить свежие и перспективные бизнес-идеи;
  • с минимальными затратами тестировать их;
  • принимать верные решения на основе имеющихся данных;
  • правильно анализировать результаты опросов и тестирования целевых групп;
  • слаженно работать в команде и эффективно влиять на развитие продукта;
  • заранее определять возможности развития того или иного продукта и грамотно их использовать.

Курс Олега Якубенкова базируется на работе с реальными данными — на протяжении обучения примерами служат типичные ситуации и проблемы при запуске и развитии, для которых нужно находить решение. В обучении используется аналитический инструмент Amplitude, владение которым очень пригодится любому продакт-менеджеру. Система аналитики помогает оценивать потенциал всего продукта и его отдельных функций, следить за настроением и поведением потребителей, подстраивать продукт под требования аудитории.

В ходе обучения пользователи пытаются самостоятельно находить решения для поставленных перед ними задач, а потом знакомятся с развернутыми правильными ответами. Это помогает лучше усваивать материал — знания постепенно выстраиваются в логичную и полезную схему, а не остаются набором сухой информации. Пройти курс по управлению продуктом особенно полезно для студентов или молодых специалистов, находящихся в поиске работы. После его окончания они не только получат дипломы, но и смогут пройти собеседования в крупнейших IT-компаниях — и возможно, устроиться на интересную работу.

Курс предназначен как для индивидуального, так и для корпоративного изучения. Командное обучение дает особенно хорошие результаты — сотрудники, работающие над одними и теми же задачами, начинают гораздо лучше понимать свои цели и друг друга.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
28.03.2024