Top.Mail.Ru
18+

Создавайте бизнес-приложения с цифровой платформой Comindware

В условиях развития информационных технологий, стали меняться требования к корпоративным приложениям. Особенно эта трансформация ощутима в бизнес-среде, где скорость изменений значительно превосходит изменения в IT-системах. Поэтому сейчас цифровая трансформация – необходимый процесс для успешного развития любой компании.

Comindware Business Application Platform – это цифровая платформа, на которой размещены различные бизнес-приложения. Все они соответствуют требованиям и веяньям современной цифровой эпохи и концепции Low-code. Эта платформа – прекрасное основание для цифровой трансформации предприятия. Здесь очень гибкая графовая архитектура, приложения создаются с рекордно быстрой скоростью, на каждым из них работают бизнес-аналитики.

Здесь вы сможете создавать бизнес-приложения, управлять бизнес-процессами, поручениями, кейсами. Также предоставляется услуга создания корпоративной социальной сети, благодаря которой производительность повышается.

Без соответствия требованиям минимального кодирования (Low-code) современная платформа не может существовать. Вот перечень этих требований:

  • Инструменты для создания форм, моделирования бизнес-процессов должны быть удобны, также и настройки самого интерфейса.
  • Графовая база и онтологические модели предметной области в несколько раз превосходят реляционные базы данных.
  • Скорость создания приложений должна быть максимально высокой, так же, как и изменения бизнес-логики цифровых процессов.
  • Силами бизнес-аналитиков создаются прототипы интерфейсов для пользователя.
  • IT-специалисты привлекаются только для того, чтобы разрабатывать уникальные интерфейсы и схемы данных.
  • Интерфейс должен поддерживаться на мобильном устройстве.
  • Размещается на своем сервере, по гибридной схеме или в облаке.

Многие бизнес-пользователи не понимают, что им нужно, когда дело касается IT-технологий и их внедрения. Но стоит только рассказать более детально, то большинство смотрит еще «вчерашним» взглядом и начинают использовать классический подход к созданию бизнес-приложений. Но системы ERP и BPM, которые считаются классическими, уже не могут предоставить нужную скорость цифровизации.

На сайте Comindware можно получить более детальную информацию об информационной платформе, функции, которые она предоставляет или запросить демоверсию, чтобы испытать все преимущества данной платформы. Можно в онлайн-режиме проконсультироваться со специалистами и задать все интересующие вопросы.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
25.04.2024