Top.Mail.Ru
18+

ОФОРМИТЬ БАНКОВСКУЮ КАРТУ РАССРОЧКИ В РОССИИ – ФИНАНСОВЫЙ ПОРТАЛ CREDITS.RU

Сегодня большой популярностью среди россиян пользуются карты рассрочки, которые многие путают с обычными кредитками. Финансовый портал Credits.ru предлагает всем желающим ознакомиться с предложениями от разных банков и сравнить выгоду.
В чем же заключается суть карты рассрочки? Владельцы таких карт имеют возможность платить за покупки без процентов и первых взносов. Правда, здесь есть одно условие – покупки можно совершать только в магазинах, являющихся партнерами банка. Здесь также есть одна особенность, которая отличает их от обычных платежных карт. Держатели карт рассрочек могут расплачиваться только с помощью заемных средств. Возвращать деньги необходимо в том же размере, что и был взят долг, но клиенту возвращать его нужно частями, не переплачивая проценты.

В зависимости от партнера, у которого была совершена покупка, зависит и длительность рассрочки. Минимальный срок может составлять всего 30 дней, а максимальный – до одного года. Проблем с такой картой практически не возникает, только если клиент не пропускает ежемесячные платежи. В таком случае придется платить проценты за просрочку, и банк даже может поставить проценты на последующие платежи.

Таким образом, если клиент платит исправно свой долг, то ему придется вернуть в банк только ту сумму, которую он одолжил во время покупки товара. Поэтому можно смело утверждать, что карты рассрочки – это очень выгодно для тех, кто не имеет возможности заплатить полную сумму сразу. Обычно такие предложения используют в случае покупки дорогой техники или мебели.
Какие карты рассрочки есть сегодня на рынке – по данным портала Credits.ru

Ознакомиться с предложениями от различных банков можно на портале Credits.ru. Если два года назад на российском рынке существовало только два вида карт рассрочек, то сегодня россиянам есть, среди чего выбрать. И сегодня каждый клиент имеет возможность сначала ознакомиться с различными предложениями, а потом сделать свой выбор.

К примеру, карта Халва от СОВКОМБАНКА дает возможность совершать покупки в магазинах-партнерах, оплачивая при этом долг на протяжении трех лет. Максимальная сумма, на которую может рассчитывать клиент, составляет до 350 тысяч рублей. В рассрочку совершать покупки дают возможность своим клиентам и такие банки, как Альфа, и Тинькофф Платинум, и Русский Стандарт.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024