Top.Mail.Ru
18+

Что знать перед поездкой в Доминикану?

Часто перед поездкой в какую-нибудь зарубежную страну человек задается вопросом о том, что ему следует узнать о ней. Доминикана является одним из самых популярных курортов для тех людей, которые хотят вдоволь насладиться красивым морем и достопримечательностями. Если вы планируете путешествие в Доминикану, то вам пригодится информация, приведённая ниже.

Трансфер в Доминикане от аэропорта до отеля вы сможете заказать здесь republica.pro/services/transfer.

Что стоит знать о Доминикане?

  • Время. Оно здесь работает несколько по другим законам, нежели привычно нам. Если вы не хотите ждать, то здесь вам нуэно будет смириться с этим. Опоздание на 15 или 30 минут для доминиканцев является нормальным. Даже если доминиканец не вспомнит о встрече, то он удивится вашему возмущению по этому поводу. Поэтому в первое время вы станете замечать, что ходите несколько быстрее, чем жители этой республики.
  • Здесь принято торговаться. Даже если вы видите магазинчик с прописанными ценами на товары, не стоит торопиться думать, что это их настоящая стоимость. Попробуйте попросить у продавца цены в 5 раз меньше и вы увидите как цена упадет минимум в два раза.
  • Саки Панки - это распространенный бизнес. Вы можете заметить на пляже стройного и горячего парня или прекрасную девушку, которая будет вам мило улыбаться и ходить за вами повсюду. Скоро у вас может родиться чувство, что вы знаете этого человека давно и у вас появилась любовь. Однако данная мысли может быть ошибочной. Ведь этой девушке или парни могут быть нужны не только вы, но и ваши деньги.
  • Жвачка или конфета - вторая национальная валюта. Если в магазине вам дадут конфету или жвачку, то это означает то, что у продавца кончились мелкие деньги.
  • Что посмотреть в Доминикане?

    Доминикана - великолепная страна, в которой можно увидеть множество достопримечательностей. Вы можете посетить экскурсии данной страны. Для того, чтобы узнать, какие из них более интересные, следует посетить сайт автора, на котором вы сможете узнать о них больше.

    В Доминикане имеется большое количество достопримечательностей, в том числе океанариумы, зоопарки, заповедные зоны и водопады, острова, древние руины, аквапарки и многое другое. Будьте уверены, что путешествие по данной стране не оставит вас без впечатлений.

    Если же вы предпочитаете путешествие по Европе, узнать о том, нужна ли страховка для россиян при поездке в Польшу можно здесь.

    Регистрация / Вход

    Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

    Комментариев 0
    Календарь
    / /
    19.04.2024