Top.Mail.Ru
18+

Покупка Ford Mustang в «Мустанг Центре» на Новорязанской

Долгое время одной из самых распространённых моделей авто в России был Ford Focus. Он отличался финансовой доступностью для среднего класса, отличной совместимостью с городскими дорогами в крупных мегаполисах и неплохими характеристиками.

Услуги «Мустанг Центра»

Однако Ford Focus – это прошлое. Автоцентр «Мустанг Центр» предлагает автомобили Shelby Mustang и Ford Mustang – модели, признанные иконами американской автомобильной промышленности. По адресу Новорязанская улица, 8, Ас1 (метро «Комсомольская») любой желающий может заказать Ford Mustang 1964-2018 годов выпуска. Поставка машин проводится прямиком из Соединенных Штатов. Автоцентр самостоятельно оформляет паспорт транспортного средства, после чего передает машину покупателю. Оформить заявку можно онлайн на сайте автоцентра. Следить за новостями можно в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram.

Также в «Мустанг Центре» можно приобрести надежные детали для Ford Mustang и пройти качественное обслуживание. Данный автоцентр предлагает следующие услуги:

  • замена запчастей и смазочных материалов;
  • проверка системы зажигания;
  • диагностика различных узлов машины, в том числе электронной программой Examiner;
  • капитальный ремонт двигателя;
  • ремонт отдельных комплектующих;
  • мойка кузова и химчистка салона;
  • полировка, тонировка и покраска кузова и отдельных деталей.

Стоимость всех услуг вполне посильна для среднестатистического автовладельца.

Небольшой экскурс в историю Ford Mustang

Почему Ford Mustang называют иконой американского автопрома? Дело в том, что ни один другой автомобиль не привлекался к съемкам в кинофильмах так часто, как эта модель. Все началось с того, что в 1965 году эта машина, производство которой началось всего за год до этого, появилась в фильме «Голдфингер» (одна из частей «бондианы»). Первое поколение Ford Mustang стоило смехотворные 2500 долларов. То есть главным достоинством новой модели считалась именно его бюджетность. Хотя кому-то не меньше нравились небольшие габариты автомобиля, яркая цветовая палитра и другие особенности.

Заказ Ford Mustang в московском автоцентре «Мустанг Центр» на Новорязанской – это отличный способ пополнить (или вообще основать) свой автопарк поистине уникальным автомобилем.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
25.04.2024