Top.Mail.Ru
18+

Как выбрать кроссовки на зиму?

Современные производители изготавливают такие кроссовки, которые можно с комфортом носить даже зимой. Если вы хотите приобрести такую обувь для холодного времени года, то вам стоит знать о некоторых тонкостях ее выбора. Главное, выяснить, из чего выполнена обувь.

Замша с пропиткой, отталкивающей воду

Обувь из подобного материала не промокнет в снегу. В подобного вида обуви вы будете чувствовать себя очень комфортно.

Материал Gore-Tex

Он сделан из мембраны, имеющей интересное название. Обувь из этого материала прекрасно пропускает воздух и создает великолепную теплоизоляцию. Она водонепроницаемая. Попавшая внутрь влага может легко выйти сквозь имеющиеся поры. Так что вы будете чувствовать себя очень комфортно. Необходимо, чтобы подкладочный материал со слоем ткани были сделаны из этого материала. В обуви, имеющей мембрану, Gore-Tex вы будете чувствовать себя комфортно даже при минусовой температуре. Если вы всю зиму ездите на авто, то можете с успехом носить такие кроссовки.

Вы можете приобрести женские кроссовки Адидас. Обувь от данной фирмы отличается прекрасным качеством. В ней вы точно не замерзнете зимой.

Неопреновый носок

Носок из неопрена является синтетическим материалом, который обеспечивает дополнительное утепление кроссовкам. На ощупь он мягкий и комфорт. Данный материал не будет давать влаге пройти и прекрасно сохраняет тепло. Он предотвращает появление бактерий с грибком, что для кроссовок очень важно. В подобного вида обуви ваша кожа будет дышать.

Утепленная подкладка

Если вы хотите носить такую обувь в очень холодное время, вам следует смотреть на обувь с утепленной подкладкой. Она может быть выполнена из меха, заменителя пуха, шерпы. Данные материалы отличают прекрасные показатели теплоизоляции.

Правильная подошва

Если вы хотите, чтобы ваши кроссовки оказались действительно теплыми, посмотрите на подошву. Она должна иметь уникальный состав, который не позволит ей затвердеть на холодном воздухе. Задубевшая подошва не только пропускает холод, но может еще и скользить. На подошве должно иметься достаточное количество выпуклостей. Толщина ее не должна быть меньше одного сантиметра. Иначе обувь окажется очень холодной для носки.

Если вы хотите приобрести теплые кроссовки на зиму, то мужские кроссовки Адидас прекрасно вам подойдут. В них вы будете чувствовать себя комфортно даже в холода.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
24.04.2024