Top.Mail.Ru
18+

Новогодние елки от «ЛабиринтУм»

Интерактивный музей «ЛабиринтУм» предлагает проведение развлекательных новогодних программ для детей. Главная особенность проекта – сочетание традиций с новыми интересными решениями. Музей специализируется на демонстрации различных наук, что находит отражение и в новогодних шоу. Новогодняя елка для детей в спб объединяет театрализованное действие с любимыми сказочными персонажами, научные эксперименты и различные интерактивные приемы. Дети не просто смотрят в шоу, но и принимают в нем участие.

Варианты программ

«ЛабиринтУм» предлагает на выбор две праздничные программы:

  • 3-6 лет. «Механический Дед Мороз». Здесь дети познакомятся с забавным изобретателем, который решил изготовить Деда Мороза для… кошек! Ведь людей этот сказочный персонаж поздравляет с праздниками, а домашних питомцев – нет. Значит, нужно это исправить. Но не беспокойтесь – механический добрый дедушка не забывает и о детях. Их он также будет развлекать изо всех сил.
  • 7-13 лет. «Одни дома». Помните знаменитый американский фильм о мальчике, который остался дома один в праздники и был вынужден давать отпор бандитам? Эта программа предлагает нечто подобное. Ведущими здесь являются два «бандита», которых уже успели проучить. Теперь они хорошо знают, как действует электричество, фейерверки, привязанный к веревке кирпич и другие предметы. Детей ждут интересные научные эксперименты и демонстрации. Бонус – хитроумная ловушка специально для Деда Мороза. Поймав его, можно будет получить подарки.

Как посетить шоу?

Вы хотите подарить ребенку интересную новогоднюю программу? Для начала зайдите на сайт «ЛабиринтУм» и выберите один из доступных вариантов. Под описанием шоу есть форма онлайн-регистрации. Заполните ее и отправьте менеджеру интерактивного музея.

Нужно выбрать площадку, которую вы желаете посетить, указать количество гостей и контактный номер телефона. Представитель компании свяжется с вами в ближайшее время и согласует условия участия в шоу. Для бронирования подтверждение заявки является обязательным. Дата и время программы определяются в соответствии с набором требуемого количества участников.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /