Top.Mail.Ru
18+

Торгово-аналитическая платформа АТАС

Для того, чтобы сегодня успешно функционировать на любом рынке, необходимо быть постоянно в курсе любых тенденций и обновлений в той или иной сфере. Одним из важных элементов информационного обеспечения любого предприятия или производства является не только наличие последней информации о состоянии рынка, но и ее аналитический анализ. Для тех, кому необходимо приобрести программу для качественной аналитики, на сайте можно ознакомиться и попробовать бесплатно программу АТАС (ATAS).

Преимущества аналитической платформы АТАС

АТАС - это специальная программа, которая разработана для обслуживания и решения определенных аналитических задач в сфере трейдинга. Данная программа позволяет анализировать активность алгоритмов и поток ордеров и данных. У это программы есть ряд своих преимуществ, к которым относятся:

  • Простота и доступность представления проанализированной информации.
  • Разработка специалистами, которые работали на рынках России и Америки, они также постоянно следят за всеми изменениями и развитием данных рынков.
  • Возможность тестирования платформу в полном режиме до 2х недель подряд.
  • Главные цель разработчиков данной программы заключается в том, чтобы максимально упростить и облегчить работу трейдера. Предоставление анализируемой информации разных объемов в 6 различных видах графиков (также кластерных и профильных, помогает еще быстро и качественно сделать выводы и принять оптимальные решения на основе данной о информации. Пользователи данной программы не раз доказывал, что она является одной из лучших платформ для аналитики в мире трейдинга.

    Высококвалифицированные специалисты, работающие над созданием АТАС, старались разработать максимально качественную аналитическую программу и реализовать ее по доступной цене. На сайте orderflowtrading.ru вы сможете найти всю необходимую и информацию о данной платформе, более детальное ее описание и принципы функционирования. В разделе сайта «Блог» можно поделиться своими впечатлениями о программе, а также обсудить ее с такими же пользователями, как и вы. Сделайте свою работу в области трейдинга легче и приятнее с платформой АТАС.

    Регистрация / Вход

    Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

    Комментариев 1
    Исмаил ismail1991@mail.ru

    19.03.2021 04:03:48

    Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
    Календарь
    / /
    26.04.2024