Top.Mail.Ru
18+

Как выбрать спортивные тренажеры

Активный отдых и спорт – это не только увлечение, которым можно заниматься на досуге, но и способ поддерживать тонус, позитивное настроение, работоспособность. А для этого нужны различные приспособления и инвентарь. Очень большое подспорье и для любителей, и для профессионалов – различные тренажеры. Любителями они с успехом используются для поддержания бодрости и хорошей фигуры, а профессионалами – для регулярных тренировок.

Жители Крыма могут приобрести спортивные тренажеры для профессиональных и оздоровительных целей в магазине DSPORT Крым (что расшифровывается как «Доступный Спорт Крым»).

Все для тренировок и отдыха

Ассортимент товаров в DSPORT Крым весьма широк – спортинвентарь для спортивных игр, товары для других видов спорта – водных, спортивных единоборств. Имеются многочисленные изделия для туристов и рыбаков, поклонников зимних видов спорта. Не забыты товары для реабилитации (массаж, спортивное питание).

Что касается тренажеров, то в магазине представлены различные типы этих снарядов. Велотренажеры, беговые дорожки, гребные тренажеры относятся к категории кардиотренажеров, поскольку хорошо тренируют сердечно-сосудистую систему. Имеются и приспособления для силовых упражнений, комплексы для детей. Предлагаемые тренажеры пригодятся и тем, кто хочет иметь возможность дома поддерживать форму, не посещая спортзалы, и опытным спортсменам.

Заказ, оплата и доставка

Если товар присутствует в каталоге DSPORT, его можно заказать. В товарной карточке указаны и сроки доставки, и цена. Эта цена останется неизменной вплоть до того момента, пока покупатель не получит свой заказ. Что касается сроков, то они зависят от наличия товара на складе в Крыму. Поэтому сроки могут быть от одного-двух до примерно шести дней.

При покупках в DSPORT от клиентов не требуют предоплаты, однако ее можно совершить любым безналичным способом. Но можно и не делать предоплату, а рассчитаться наличными или при помощи банковской карточки в момент получения товара. Если стоимость заказа превышает 2,5 тысячи рублей, то доставка по Крыму производится бесплатно, в других случаях стоимость доставки составляет 250 рублей. Товар можно и возвратить, если он еще не использовался.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
26.04.2024