Top.Mail.Ru
18+

Интерактивный выбор профессии в Ростове

Вы хотите уже сейчас определить склонности ребенка к той или иной профессии? Забудьте о стандартных тестах, навлекающих на детей скуку. Процесс профориентации может быть гораздо проще и увлекательнее. Переходите на сайт https://kidburg.ru/rostov/, чтобы узнать больше. Клуб «КидБург» - это развлекательный центр площадью более 2400 кв.м. Главная его особенность – имитация настоящего города с больницами, университетами, жилыми домами и другими объектами инфраструктуры. Здесь ребенок может на деле опробовать различные профессии в игровой форме. Это необычное и увлекательное времяпровождение.

Как это работает?

Принцип работы интерактивного клуба довольно простой – здесь все, как в реальной жизни. Это похоже на игру Sims, только не на экране компьютера, а в действительности.

Сначала вы попадаете на пункт пограничного контроля. Здесь нужно изучить правила жизни в городке и оформить документы. В удостоверение вносятся контактные данные взрослого сопровождающего. При необходимости по этой информации его будут искать сотрудники центра.

Затем ребенок посещает биржу труда, знакомится со списком доступных вакансий и выбирает из них ту, с которой желает познакомиться поближе. Остается лишь трудоустроиться и приступать к выполнению заданий.

Но это еще не все. Как и в реальной жизни, за выполненную работу нужно получить зарплату. Эти деньги можно потратить на приобретение различных товаров или положить в банк. Посещая парк несколько раз, ребенок даже получает шанс сделать карьеру.

Всего в городке можно попробовать более 60 профессий. Возможна организация индивидуального и группового посещения. Также принимаются заказы на проведение детских праздников.

Взрослые и дети

На территорию игрового парка взрослым разрешается приходить только как сопровождающим. Вмешиваться в игровой процесс им нельзя. Сотрудники «КидБург» тщательно следят за тем, чтобы дети не покидали территорию центра без сопровождающих.

Пока дети развлекаются, взрослые могут отдохнуть в кафе, воспользоваться бесплатным Wi-Fi, фотографировать детей. Для каждого гостя парка предусмотрено интересное времяпровождение.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /