Top.Mail.Ru
18+

Ford EcoSport – компактный внедорожник от автосалона «Консул»

Ford EcoSport – компактный кроссовер, созданный в первую очередь для городского использования. Это новинка 2018 года, обеспечивающая высокие эксплуатационные характеристики по приемлемой цене. Ознакомиться с этой моделью, а также с другими автомобилями Ford, вы можете здесь - https://carso.ru/ford. Автосалон «Консул» предлагает различные комплектации EcoSport: Ambiente, Trend, Trend Plus и Titanium. По мере возрастания цены вы получаете и увеличенное количество полезных опций. Также вы можете воспользоваться программой Трейд-Ин и получить новый EcoSport в обмен на старое транспортное средство с оплатой.

Почему EcoSport?

Несколько преимуществ нового кроссовера Ford:

  • Много места для багажа. По заявлению Ford, в автомобиле есть более тридцати различных отделений для хранения предметов.
  • Пять мест в компактном корпусе. В городе особенно приятно иметь автомобиль, которым можно легко маневрировать. Если принять во внимание габариты транспортного средства, его интерьер выглядит действительно большим.
  • Элегантный современный экстерьер. Этот кроссовер обязательно привлечет внимание, где бы вы ни находились.
  • Продуманный интерьер. Салон просторный, но в нем есть все необходимое для водителя и пассажиров.
  • Высокотехнологичные возможности. Версия Titanium оснащена звуковой системой с 10 динамиками и общей мощностью более 675 Вт. На передней панели есть 8-дюймовый сенсорный экран с мультимедийным интерфейсом Ford Sync3. К этому прибавьте навигатор, Apple CarPlay и Android Auto во всех комплектация. Есть несколько USB-портов, 110-вольтные и 12-вольтные розетки.
  • Доступная цена. Стоимость базовой модели является одной из самых низких для этой категории автомобилей. Ford создал бюджетный кроссовер, который может похвастаться многие функциями более дорогостоящих моделей.
  • Комфортное управление. EcoSport имеет приличное ускорение, отличное рулевое управление и быстрое торможение. Он не такой спортивный, как некоторые другие кроссоверы, но на нем приятно ездить.
  • Мощность. Базовым двигателем 1,0-литровый EcoBoost I-3 с турбонаддувом. В некоторых комплектациях используется 2,0-литровый I-4. Оба двигателя обеспечивают хорошую производительность и достаточную мощность для приличного ускорения.
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
26.04.2024