Top.Mail.Ru
18+

Как реклама на ковриках помогает продвижению бизнеса?

Коврики с логотипом дают предприятиям много преимуществ. Они приветствуют ваших гостей еще до того, как они увидят персонал. Они помогают создать дружественную и гостеприимную среду, которую люди будут помнить. А это поможет вашему бизнесу произвести хорошее первое впечатление. Рекламное агентство «Эффект» позволяет вам заказать брендированные коврики из прочных и долговечных материалов. Здесь вы найдете варианты для жилых домов, ресторанов, отелей, медицинских кабинетов и многих других объектов. Возможно нанесение полноцветных изображений и картинок с мелкими деталями. Но вернемся к преимуществах такого вида рекламы.

Многофункциональность

Основная функция ковриков заключается в том, чтобы поддерживать полы в чистоте, собирая грязь и мусор с обуви визитеров. Это облегчает поддержание чистоты в помещениях, что гораздо приятнее для гостей, чем грязный пол.

Безопасность клиентов

Коврик закрывает плитку или другие напольные покрытия, которые при намокании могут стать скользкими. Забота о клиенте – первоочередная задача для любого бизнеса. Демонстрируя ее, вы укрепляете репутацию компании. Также это позволяет избежать проблем из-за возможных падений на территории вашего объекта.

Экономный маркетинг

С течением времени реклама может стоить вашей компании тысячи и десятки тысяч долларов. Поэтому многие владельцы бизнеса обращаются к более рентабельным решениям. Брендированный коврик относится именно к таковым. Достаточно приобрести по одному коврику для каждой двери. Они служат годами, не нуждаясь в обновлении или замене. В результате такой инструмент может оказаться гораздо более выгодным, чем баннеры или раздача листовок.

Эффективная реклама

Изображения и надписи на коврике сложно проигнорировать. Человек инстинктивно смотрит на них, когда подходит к двери. Причем эта реклама попадается на глаза дважды – когда визитер входит в помещение и покидает его. Если клиент периодически посещает здание, логотип компании хорошо запомнится. Это отличный маркетинговый ход.

Такая реклама является практически бесплатной. Ведь коврик возле двери все равно приходится класть. Так почему же не доплатить немного, чтобы сделать его фирменным? С рекламным агентством «Эффект» это легко сделать.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
26.04.2024