Top.Mail.Ru
18+

Международные грузовые авиаперевозки от «Авиастар Петербург»

Одной из основных услуг ООО «Авиастар Петербург» являются грузовые авиаперевозки из Санкт-Петербурга по всему миру. Вылеты осуществляются из аэропорта Пулково. Специалисты компании берут на себя все заботы по доставке груза – от оформления документов до контролирования сохранности. Для экстренных и нестандартных перевозок возможна реализация нестандартных решений.

Почему AviaStar?

Несколько преимуществ сотрудничества с AviaStar для международных авиаперевозок:

  • Сотрудничество с десятками крупных авиакомпаний из разных уголков мира. С ними заключены агентские соглашения. Это позволяет наладить доставку практически в любую точку планеты. «Авиастар» работает со многими региональных транзитными аэропортами РФ.
  • Разумные цены и дополнительные скидки. Специальные предложения дают возможность значительно сократить транспортные расходы. При расчете стоимости принимается во внимание расстояние перелета, габариты груза, его особенности и ряд других характеристик.
  • Грамотная логистика. Подбор оптимального маршрута в каждом конкретном случае. Один из главных принципов работы компании – время доставки должно быть минимальным.
  • Индивидуальный подход. Пожелания и потребности клиента всегда учитываются.
  • Профессиональное оформление документов. Отсутствие ошибок позволяет избавиться от проблем с контролирующими органами и задержек груза.
  • Большой выбор страховых продуктов.
  • Хранение груза на складе.

Цены

Стоимость транспортировки груза рассчитывается индивидуально. Вы можете сделать это сами, воспользовавшись онлайн-калькулятором на сайте компании. Но для получения точной информации следует связаться со специалистом. Он должен осмотреть груз и определить маршрут его движения из пункта отправки в пункт прибытия. Учитывается необходимость экспедирования, условия поставок. Для расчета госпошлины нужно указать оценочную стоимость груза.

На официальном сайте AviaStar указана ориентировочная стоимость перелетов в разные страны за 1 кг груза. Для уточнения данных отправьте запрос на обратный звонок или свяжитесь с представителем компании другим способом.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /