Top.Mail.Ru
18+

Быстрый займ не отходя от компьютера - это реально

Кредитные средства нередко выручают, позволяя сделать нужные приобретения, не откладывая событие в «долгий ящик». Это выгодней, чем накопление собственных средств, когда речь идет о покупке недвижимости, оплате образования. Поэтому все чаще среднестатистический потребитель обращается в финансовые учреждения.

Кто, если не банк

Если есть причины, по которым банковский зам взять невозможно, не беда. Всегда можно найти помощь в кредитных организациях либо обратиться к частным инвесторам и кредиторам.

Преимущества обращения в КС:

  • Большой выбор программ кредитования (потребительские, целевые).
  • Рассматривают обращения лиц с плохой кредитной историей.
  • Лояльные проценты за использование кредитных средств.
  • Есть шанс получить кредит без прописки (без поручителей, справки о доходах).

Кроме этого, многие небанковские финансовые организации принимают решение в течение нескольких минут и выдают заем в течение дня с момента обращения. Получить можно как наличные в кассе банка-партнера, так и переводом на любую кредитную карту.

Есть ли шанс у проблемных клиентов

Плохая кредитная история, невозможность подтвердить свою занятость, небольшая зарплата - атрибуты непривлекательного для банка клиента. В этом случае стоит сразу обратиться к брокеру, который возьмет на себя:

  • Сбор и подготовку пакета документов на получение ссуды.
  • Подборку финансовых учреждений с наиболее выгодными условиями кредитования.
  • Сопровождение клиента на собеседовании с сотрудником банка или кредитной организации.
  • Консультацию по всем вопросом, касающихся кредитования.

Сотрудничество с брокером может быть как удаленным, так и личным. Для первичного поиска специалиста стоит воспользоваться сайтом https://broker-site.ru, объединяющим наиболее рейтинговых брокеров и частных инвесторов. Здесь вы не только ознакомитесь с «регалиями» и отзывами о работе брокеров, а и предложениями от лиц, готовых предоставить вам кредитные средства на выгодных условиях.

Таким образом, чтобы взять заем, не обязательно «оббивать пороги» всех банков. Найти гарантированную профессиональную и безопасную помощь можно посредством Альянса кредитных брокеров.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
24.04.2024