Top.Mail.Ru
18+

Из какой ткани выбрать халат для дома?

Домашний халат - это неотъемлемый атрибут женского гардероба. Он может изготавливаться из различных тканей, иметь различный фасон. Очень важно, чтобы вы чувствовали себя в домашнем халате комфортно. Поэтому специалисты рекомендуют приобретать изделия из натуральных материалов, которые приятны на ощупь и не вызывают аллергии. Также важно, чтобы халат был износостойким и удобным в уходе. Ведь его, возможно, придется часто стирать.

Приобрести халаты для женщин в Москве вы можете в магазине deluxe-style.ru.

Самые популярные ткани для халатов

Наиболее популярными являются следующие виды халатов:

  • Махровые. Они состоят из материала с различной длиной ворса. Такой халат может быть сделан как из натурального хлопка, так и из полиэстера. Поэтому при покупке такого халата следует обязательно уточнять, из какой ткани он изготовлен.
  • Велюровые халаты. Они обладают бархатистой структурой. Обычно велюр применяется с внешней стороны халата, именно он придает красивый внешний вид изделию. Внутренняя сторона может быть трикотажной или махровой. Такие халаты производятся из натуральных тканей.
  • Атласные халаты. Они отличаются шелковистой и гладкой поверхностью. Такие халаты могут изготавливаться как из натурального материала, например, шелка, так и из синтетики.
  • Трикотажные халаты. Они изготавливаются из тонкой и нежной ткани, которая имеет эластичную структуру.
  • Флисовые халаты. Их делают из синтетического трикотажного волокна. Такие халаты прекрасно подходят для холодного времени.
  • Вафельные халаты. Они изготавливаются из хлопка и имеют красивый узор. Такие халаты прекрасно подходят для использования после душа.
  • Если вы ищете лёгкие халаты для женщин, обратите свое внимание на трикотажные изделия. Они прекрасно подходят для теплого времени года. Такие халаты износостойкие, они имеют невысокую цену. Многие женщине предпочитают именно трикотажные халаты для ношения дома.

    Материал халата следует выбирать в зависимости от того, где вы планируете использовать изделие, а также от того, какой эффект вы хотите получить. Если вы ищете халат для отдыха дома, хотите выглядеть соблазнительно, обратите внимание на изделия из шелка. Если же вы хотите приобрести практичное изделие недорого, выбирайте трикотажные халаты. Махровый халат прекрасно подойдёт для того, чтобы согреться в зимнее время года или выйти из душа.

    Регистрация / Вход

    Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

    Комментариев 0
    Календарь
    / /
    19.04.2024