Top.Mail.Ru
18+

Какую биржу переводчиков выбрать?

Если вы прекрасно владеете иностранными языками, то можете заработать на своем умении дополнительные деньги. Существует множество людей, которым требуются услуги перевода. И вы можете им эти услуги предложить. Для этого вам нужно зарегистрироваться на бирже переводчиков. Такая биржа представляет собой площадку, на которой встречаются исполнители и заказчики. Площадка дает гарантии обеим сторонам. Если вы решили воспользоваться такой возможностью, вам нужно выбрать биржу перевода. В интернете их не так много. Но есть несколько бирж, которые действительно достойны особого внимания.

Транзилла

Эта биржа находится на сайте https://tranzilla.ru. Она представляет собой площадку, на которой могут сойтись переводчики и заказчики. Регистрация надо найди же является совершенно бесплатный. Биржа дает возможность предлагать клиентам услуги по доступным ценам, поскольку она не делает наценок. Вы сможете оставить свои контактные данные, чтобы клиенты могли связаться с вами напрямую. Это упрощает работу.

Переводчик

Эта биржа также предлагает бесплатную регистрацию для всех исполнителей. Если вы обладаете специальными знаниями или имеете большой опыт, то будете очень востребованными, поскольку биржа делает акцент на переводчиках, работающих в определенных областях. Зарегистрироваться на сайте очень просто. Зайдите на портал https://perevodchik.me. Здесь простой и понятный интерфейс. Вы сможете зарегистрироваться в качестве исполнителя и начать работу. Создать свою учетную запись здесь очень просто. Интерфейс биржи понятный. Он выполнен на русском языке. Вы сможете найти заказчика сразу же после регистрации.

Translatorsauction

Это еще одна биржа, на которой вы сможете получить дополнительный доход. Если вы являетесь опытным переводчиком, то такая биржа может стать для вас основным местом работы. Особенностью этой биржи является то, что здесь вам нужно будет пройти тест и доказать исполнителю, что вы являетесь настоящим профессионалом. Нужно будет выбрать короткое задание, на основе которого исполнитель сможет увидеть ваши знания и способности. Постарайтесь справиться с этим заданием на отлично. Если вы выполните его хорошо, у вас появятся постоянные клиенты. Данная биржа больше подойдет для опытных исполнителей, которые прекрасно выполняют свою работу и разбираются в конкретных областях.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Сергей Ендовицкий

15.07.2020 11:54:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Календарь
/ /
25.04.2024