Top.Mail.Ru
18+

Оттенки Pantone, жемчуг и поп-арт: какие тренды в нейл-дизайне принесет нам 2019-й

Оттенки Pantone, жемчуг и поп-арт: какие тренды в нейл-дизайне принесет нам 2019-йНа календаре – конец января, а потому можно расслабиться после новогоднего марафона праздников и уделить время себе любимой, а начать мы предлагаем с ногтей. Какой дизайн будет актуальным в 2019-м и что выбрать для гармоничного завершения образа – об этом читайте в нашем обзоре.

Трендовый маникюр в наступившем году приветствует эксперименты – свободное выражение не ограничивается формой, цветом или декором. А найти красивые лаки для ногтей, чтобы воплотить оригинальные идеи вы сможете на сайте Makeupstore.ua, перейдя по ссылке https://makeupstore.ru/categorys/23453.

Тем, кто предпочитает естественную форму – короткие овальные ногти – рекомендовано отказаться от привычных оттенков и попробовать прозрачный лак с блестками, яркие шиммеры и художественные наклейки. Беспроигрышный нюдовый не сдает своих позиций, а тон может быть каким угодно – от кофейного до нежного бежа, эти красивые оттенки предлагает бренд Miss Sporty https://makeupstore.ru/product/270137/.

Миндальная форма – это классика и в предстоящем сезоне актуальна средняя длина. Общие тенденции – полоски, орнаменты, нестандартные варианты омбре и колорблок в яркой и сдержанной гамме. Найти правильные оттенки для гармоничного сочетания можно в коллекции Couleur Caramel https://makeupstore.ru/product/386099

Длинные квадратные ногти – ощутили наибольшие перемены под влиянием моды. Сезон весна-лето пройдет под знаком бунтарских 90-х – в тренде будут прозрачные накладные и акриловые ногти без покрытия, при этом прозрачная основа должна быть неоновой. Такое оформление следует дополнить ярким декором, который может воплощать все богатство художественных мотивов – от божьих коровок и поп-арта до жемчужных бусин.

Стилеты в 2019-м никто не отменял, но если вы хотите следовать установленным стилистами правилам, выбирайте неординарное оформление – контрастные рамки по контуру, неоновые абстракции и 3D наклейки. Более сдержанные варианты – шиммеры, металлики и голографические лаки.

Актуальная гамма: что выбрать

  • «Новым красным» объявлен малиновый.
  • Белый больше не считается безвкусицей.
  • Живой коралл, названный институтом Pantone цветом года, приветствуется в любых вариациях.
  • На смену фиолетовому на сезон весна-лето пришел нежный лиловый.
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
28.03.2024