Top.Mail.Ru
18+

Телекоммуникационное оборудование от MobileBooster

Системы сотовой связи являются важной частью современной информационной инфраструктуры. В некоторых случаях очень трудно подобрать оптимальное телекоммуникационное решение. Для этого нужно соответствующее оборудование, которое отличалось бы функциональностью и надежностью. Особенно часто с этой проблемой сталкиваются корпоративные организации, заведения общественного питания и пр. В этих случаях однозначно нужно наладить сотрудничество с компанией MobileBooster.

Услуги MobileBooster

Телекоммуникационное оборудование от MobileBoosterДанная фирма является официальным дилером телекоммуникационного оборудования. MobileBooster внедряет инновационные решения касаемо монтажа телекоммуникационных устройств, стремясь обеспечить усиление 4G сигнала в локациях с плохим приемом. Это могут быть дачи, рестораны, подвальные и офисные помещения, загородные дома и прочие зоны.

Кроме этого, у компании можно приобрести брендовые телекоммуникационные приборы. Продукты и решения от MobileBooster могут удовлетворить даже самые сложные клиентские запросы. Все задачи решаются оперативно за счет солидного опыта фирмы. MobileBooster обеспечивает профессиональное обслуживание на всех этапах внедрения решений в области сотовой связи.

Телекоммуникационное оборудование от MobileBoosterАнтенны для усиления сигнала

Усиление Интернет-сигнала является одним из главных направлений деятельности компании MobileBooster. Для выполнения этой задачи используются разнообразные усилители. Среди них в первую очередь нужно отметить антенну со встроенным модемом для приема 2G-, 3G- и 4G-сигнала. На данный момент ориентировочная стоимость этих приборов составляет 6000-10000 рублей. Коаксильный кабель не препятствует скорости Интернет-соединения. К тому же, он достаточно гибкий. А вот при длине более пяти метров модем начинает нестабильно работать.

Более полезной будет антенна со встроенным модемом и роутером. Здесь длина кабеля достигает аж 80 метров, что весьма удобно. Благодаря технологии PoE сигнал и питание подаются по одному кабелю. Антенна на концах кабеля имеет самый популярный сетевой разъем – RG-45. Чтобы провести кабель с таким разъёмом сквозь окно или стену, нужно просверлить лишь небольшое отверстие под тонкий провод.

Эти и другие устройства, предоставляемые фирмой MobileBooster, помогут не испытывать проблем с Интернет-сигналом в той или иной локации.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
28.03.2024