Top.Mail.Ru
18+

Выкупим авто за 20 минут

В жизни бывает всякое. Сегодня вы на коне, а завтра этот самый «конь» ваша последняя надежда на решение проблемы. Никто не застрахован от такого крутого поворота. Поэтому всегда нужно держать ухо востро и не пропустить выгодное предложение по спасению.

Как авто конвертировать в деньги

Когда срочно нужны финансы, выкуп машин - оптимальное решение. Неважно, какая у вас марка автомобиля, модель, год выпуска и состояние. Воспользоваться данной услугой может любой автовладелец. Это быстро, удобно и выгодно. Ваше участие - минимально, так как всю работу по автовыкупу берут на себя профессионалы.

Как это работает:

  • Звоните в компанию либо оставляете заявку на сайте с кратким описанием автомобиля.
  • Получаете предварительную стоимость своего транспортного средства.
  • Договариваетесь о встрече с оценщиком.
  • Предоставляете все документы на авто и 15 минут времени на оформление.
  • Получаете деньги на карту либо наличными.

Обращаясь в надежную компанию вы получите максимальную выручку от сделки и сэкономите время. Обратите внимание, что выезд оценщика - бесплатный.

Если ваш автомобиль пострадал в ДТП, часто лучший вариант - продать его и приобрести новый. В этом случае, оценщик оперативно выедет на место происшествия, осмотрит автомобиль и скажет его стоимость на условиях автовыкупа. При вашем согласии, сделка проводится на месте, главное иметь при себе документы на транспортное средство. Вы будете освобождены от всяких забот и расходов, в том числе на эвакуацию пострадавшей машины с места аварии.

Услуга автовыкупа с бесплатной эвакуацией и оценкой специалистом актуальна для тех, кто не имеет средств забрать авто со штраф площадки. В этом случае вы также можете рассчитывать на получение достойной суммы от продажи авто.

Выкуп машин в любом состоянии осуществляется без выходных.

Гарантии

Компания гарантирует полную конфиденциальность сделки. Информация об условиях выкупа авто не разглашается третьим лицам ни при каких обстоятельствах.

Оформление договора осуществляется по всем правилам и не противоречит законодательству. При желании договор сможете обсудить со своим юристом и убедиться в отсутствии «подводных камней» и выгодах сделки.

Автомобиль храниться в надлежащих условиях под охраной.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024