Top.Mail.Ru
18+

Качественный кабель 8XTV2 по оптовым ценам

Нагревательный кабель Raychem 8XTV2 CT

Необходимо срочно купить греющий 8xtv2 ct? Холода не ждут! Поэтому мы – НПК «Иннока» - предлагаем вам заказать его именно у нас. К сведению, компания занимается реализацией не только данного продукта, но и многих других, сопутствующих электрике товаров. У нас есть: муфты, медные кабели, греющие кабели. Цена на 8xtv2 ct за 1 метр, и многое другое, размещены в каталоге на главной странице сайта. Технические характеристики кабеля конкретно этой модели смотрите тут.

Yes

Общие сведения и технические характеристики

Кабельное изделие типа 8xtv2 ct имеет свойство «самоограничиваться» и регулироваться в зависимости от того, какую именно длину вам требуется применить. В этом одно из главных его преимуществ. Во многом именно по этой причине кабели параллельного монтажа стали столь распространены в сфере промышленного производства.

Эффективность нагрева обусловлена особой волокнистой структурой провода, которая делает кабель более податливым в монтаже и гораздо безопаснее в условиях эксплуатации.

В каких случаях применим кабель типа XTV от Raychem?

  • Когда требуется поддерживать определенную температуру не протяжение очень длительного времени;
  • Как средство «пропаривания» помещений полномасштабных фабрик;
  • Можно поддерживать оптимальную температуру вплоть до 121 градуса;
  • Чтобы стабилизировать нормальную температуру жидкости в резервуаре/трубе/технических емкостях промышленного назначения;
  • Как средство предохранения от промерзания и разрывов в периоды морозов.

Вам не придется долго разбираться с устройством кабеля. К нему прилагается простое пособие по эксплуатации, так что проблем с установкой и подключением не возникнет.

Рекомендуем ознакомиться с информацией, размещенной на нашем сайте. Здесь вы не только сможете купить 8xtv, нужной вам модификации, но и посмотреть наиболее оптимальную для себя стоимость покупки. Мы предлагаем вам купить любой товар по заводской, оптово и розничной цене. каждая из присвоенных той или иной товарной позиции цен, является оптимальной, поскольку в нее входит не только само оборудование, но и сопутствующая ему документация. Таким образом, вы оплачиваете товар, его качество и доставку, а мы берем на себя все организационные вопросы.

Мы предлагаем всем потребителям оптовые скидки на греющие кабели.

Узнать на сайте: https://innoka-group.ru

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
29.03.2024