Top.Mail.Ru
18+

Муфта кабельная муфту GUST-12/150-240/800 по низкой цене

Научно-Производственная Компания «Иннока» предлагает своим клиентам купить концевую муфту GUST-12/150-240/800 (SMOE-61790) Raychem по выгодной и самой оптимальной цене на всем рынке электромеханической продукции. Продукция поступает к нам напрямую из наличия со склада на заводах производителей. Нашими поставщиками в частности являются мировые компании, также мы реализуем продукцию от отечественного производителя. Поэтому на странице цена на муфту GUST-12/150-240/800 (SMOE-61790) Raychem представлена в трех доступных вариантах: оптовом, розничном и заводском. Чтобы заказать любую продукцию, достаточно посетить наш интернет-магазин. Здесь перед вами откроется большой ассортимент качественных и сертифицированных товаров.

Yes

Общие сведения и технические характеристики

Вся продукция от производителя Рйхем отпускается в комплекте с сопутствующей технической документацией, где вы без труда сможете найти подтверждение качественной сборке, а также доказательство проведения всех необходимых испытаний на эксплуатационную пригодность. Чтобы узнать точный вес, или массу за 1 комплект соединительных арматур, советуем связаться с нашими менеджерами. Они же помогут вам рассчитать приблизительную стоимость заказа, проведут для вас подробную консультацию, в случае каких-либо затруднений, проведут для вас бесплатную консультацию, подберут подходящий тип и модель изделия, исходя из ваших нужд.

Соединительная муфта конкретно этого типа, предназначается для проведения термоусаживаемых процедур на место подключения силового кабеля к источнику или распределителю электроэнергии с целью его изоляции. Кроме того, такое приспособление способно обеспечить надежную изоляцию подключения, способствует стабилизации электромагнитного поля, а также помогает избежать утечки электрической энергии во внешнюю среду. Муфта подходит для монтажа на силовой кабель с бумажной маслопропитанной изоляцией.

Сведения о компании

Чтобы обеспечить максимально эффективное подключения кабельного проводника, рекомендуем купить концевую муфту GUST-12/150-240/800 (SMOE-61790) Raychem у нас. На сайте компании «Иннока»: вы найдете самое выгодные предложения и самую оптимальную стоимость на всевозможные электромеханические изделия. Цена на GUST-12/150-240/800 (SMOE-61790) Raychem при оформлении крупной оптовой партии заказа, может быть существенно снижена. Мф осуществляем поставки по Москве, по всей территории всей Российской Федерации, а также в СНГ.

https://innoka-group.ru/.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
29.03.2024