Top.Mail.Ru
18+

Красоты Кубани за вашими окнами

Покупка собственного жилья - радостное событие для каждого человека. Долгожданная квартира в современном жилищном комплексе с развитой инфраструктурой, облагороженными закрытыми дворами, шикарными видами из окон. Этот список преимуществ недвижимости в новостройках можно продолжать. А можно увидеть не отходя от компьютера на сайте Pikato.ru все эти и многие другие преимущества, которые получать владельцы новых квартир.

Основные достоинства современной недвижимости

Приобретая «стены» в новых жилых комплексах, вы не просто становитесь владельцем красивой квартиры, а получаете такие блага:

  • Площадь. Даже однокомнатные квартиры эконом-класса значительно просторней, чем аналогичные в жилом фонде прошлого века.
  • Свобода планировки. В большинстве комплексов есть квартиры (начиная с 2-комнатных) в которых можно менять планировку на свое усмотрение. Например, самую большую комнату разделить на две и получить больше обособленных помещений.
  • Тепло- и звукоизоляция. Современный подход к строительству, новое поколение строительных материалов позволяют создавать комфортные изолированные квартиры, в которых нет места постороннему шуму, сквознякам и холоду. Вы получите действительно уютное теплое жилье.
  • Автономное отопление и водоснабжение. Помимо счетчиков, в новых квартирах есть возможность самостоятельно включать и выключать отопление. Это существенно экономит бюджет.
  • Коммуникации. Никаких забитых труб и неприятного запаха из раковины в кухне. Новые коммуникации организованы таким образом, чтобы исключить засоры и прочие проблемы.

Кроме этого, в зависимости от жилого комплекса, в котором вы приобретет квартиру, предлагают собственную инфраструктуру: кафе, развлечения, зоны отдыха (с бассейном), закрытый двор и безопасные укомплектованные детские площадки. Здесь ваши дети смогут проводить время в чистых песочницах, кататься на безопасных качелях и горках. Благодаря закрытому двору, риск притупления либо несчастного случая с ребенком - исключен.

А какие виды из окон! С любого этажа и на какую бы сторону ни выходили окна - вы увидите спокойную реку с красивыми тротуарами и насаждениями, облагороженный двор или соседние дома с красивой архитектурой.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
26.04.2024