Top.Mail.Ru
18+

Достоинства складных столов

Свободная планировка, минимализм, атмосферность - вот «киты» современного офиса, кабинета и жилья, которые диктуют моду на мебель. Например, купить складной стол - настоящий тренд модного интерьера любого помещения. Это легкая, мобильная и гибкая конструкция с лаконичным и в то же время стильным дизайном. Любая модель такого столика гармонично впишется в любой интерьер.

Особенности складывающихся столов

В первую очередь это конструктив. Он настолько продуманный и слаженный, что все манипуляции со столом - простые, справится даже ребенок. При этом, в собранном виде стол устойчив, не скрипит и выдерживает значительную нагрузку, так как имеет стальной каркас и надежные фиксаторы, систему крепления. В зависимости от цели применения, базовая конструкция комплектуется дополнительными элементами.

Второе, столы наделены эргономичной столешницей. Есть модели в форме классического прямоугольника и со скругленными краями. Модели с панелью, которые отлично подойдут для переговорных комнат. Такой стал за считанные минуты превращается в большой стол переговоров за счет панели, которая превращается в столешницу.

Третье - дизайн и цветовое решение. Мобильные и модульные столы выполнены в оттенках пастели от темного венге до белоснежного и нюда. Простая конструкция без вычурного декора, обилия деталей, позволяют установить такой стол в интерьер, оформленный в любом цвете.

Четвертое - мобильность. Любая модель складного стола легко перемещается как в сложенном виде, так и в разложенном благодаря колесам. Вместе с лаконичностью дизайна, легкость конструкции не загромождает помещение, а как-бы «растворяется» в нем. За счет этого стол подойдет как для небольшого подсобного помещения, так и для просторного конференц-зала.

Помимо этого, большим плюсом таких конструкций, является простота ухода. Вам не понадобятся спецсредства или приспособления, чтобы поддерживать изделие в чистоте и исправности.

В изготовлении столов не используются токсичные материалы, поэтому он безопасен даже для использования в детских учреждениях. Вся конструкция изготовлена из металла и пластика высокого качества. Поверхность столешницы имеет меламиновое и защитное покрытие, что бережет каркас от коррозии и других повреждений.

И, наконец, главное достоинство складных столов - универсальность их применения. Где бы вы их ни поставили, вы получите функциональное, стильное и практичное решение для любого помещения - офиса, квартиры, дома, дачи и так далее.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
25.04.2024