Top.Mail.Ru
18+

Почему вашему бизнесу необходим номер горячей линии 8800?

Главная особенность телефонных номеров, начинающихся с цифр 8800, заключается бесплатности исходящих звонков. Иными словами, платит за связь принимающая сторона. Поэтому такие номера активно используются в бизнесе, поскольку они облегчают связь между клиентом и поставщиком товаров/услуг. Более подробно о том, как получить такой номер, вы можете почитать тут https://mtt.ru/ru/solutions/number_8800. Клиент может связать с компанией как с мобильного, так и со стационарного телефона. Бесплатные номера могут увеличить ваши продажи и рентабельность инвестиций. Так почему же стоит воспользоваться такой услугой?

Повышение удовлетворенности клиентов

Благодаря бесплатному номеру вы можете улучшить качество обслуживания и удовлетворенность клиентов, просто приняв их вызов. Люди могут позвонить вам в любой день и в любое время, и это им ничего не будет стоить. Чем проще связаться с вами и выяснить те или иные вопросы, тем больше вероятность, что человек станет покупателем.

Простое запоминание

Еще одним преимуществом наличия бесплатного номера для вашего бизнеса является то, что его гораздо легче запомнить, чем любой другой номер. Комбинация 8800 быстро отпечатывается в памяти. Меньше вероятность того, что человек просто забудет цифры, которые нужно набирать. Люди чаще звонят, продажи растут. Это мощный маркетинговый инструмент. Не позволяйте запутанным цифровым комбинациям помешать в развитии бизнеса.

Статус

Бесплатные номера, которые начинаются с одних и тех же цифр, используются многими компаниями. Это и крупные корпорации, и мелкие фирмы. Вряд ли можно понять, что из себя представляет именно ваш бизнес, просто взглянув на телефонный номер. Вы будто встаете в один ряд с гигантами рынка. Повышается доверие к компании, улучшается ее имидж. Можете даже поставить стол в подвале или гараже, чтобы принимать заказы. Никто об этом не узнает. Можете переехать в другое здание или даже город. Выбранный номер 8800 остается закрепленным за вами всегда.

Портативность

При наличии бесплатного номера местоположение не имеет значения. Офис переезжает? Клиенты даже не узнают об этом. С компанией по-прежнему можно связаться с помощью старого номера. Просто осуществляется переадресация на мобильный или городской телефон. Люди свободно звонят откуда угодно. Существенно расширяется круг потенциальных клиентов.

Сбор маркетинговой статистики

Мы уже говорили о том, что номер 8800 является эффективным маркетинговым инструментом. Но он также помогает лучше отслеживать эффективность различных методов привлечения клиентов. Статистика входящих вызовов может быть проанализирована для оценки эффективности различных каналов рекламы: на телевидении, в социальных сетях, на улице и т.д. Многие представители бизнеса используют разные номера 8800 для каждой маркетинговой кампании, чтобы собирать более точную статистику. Это экономит рекламный бюджет, избегая тех методов продвижения продукта, которые оказались невыгодными.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
29.03.2024