Top.Mail.Ru
18+

Новинки онлайн игр Лего

Датский конструктор Лего - мировой бестселлер. С яркими кубиками и человечками играют не только дети, а и взрослые. Теперь можно не только «вручную» строить города, перемещать его жителей руками. Просто откройте лего игры онлайн и погрузитесь в мир любимого конструктора. Сюжеты игры аналогичны наборам, например, «Лего Сити», «Побег из тюрьмы», «Дупло» и так далее.

Попробуйте сыграть в ту игру, сюжет которой вам знаком по недавно собранному конструктору. Вы получите совершенно новые эмоции и вам точно понравится.

Особенность данных онлайн-игр в том, что они являются точным воссозданием фигурок и кубиков реального конструктора. Это позволяет быстро адаптироваться к персонажам и "стенам" городских строений. В зависимости от сюжета, вам также предстоит строить города, лечить людей, ремонтировать дороги. Только теперь кубики будут превращаться в строения по велению клавиш и мышки.

Преимущества онлайн игры для любителей Лего

Учитывая ценовую политику, купить очередную новинку, не всегда и не каждому доступно. Онлайн-игры доступны каждому бесплатно. Более того, благодаря тому, что собраны они все на одном сайте, постоянно обновляются и пополняются новинками, вам не нужно ничего искать на сторонних ресурсах. А чтобы быть в курсе новинок, достаточно оформить бесплатную подписку на обновления.

У каждой Лего-игры удобная и понятная навигация, правила игры и цели. Со всем этим можно ознакомиться в руководстве. Даже если вы хотите поиграть в новинку, например, «Лего Сити-2», Мастера кружитцу атакуют (серия Ниндзяго) и прочие, достаточно просмотреть ход игры и ознакомиться с правилами. Вы быстро адаптируетесь, как управлять знакомыми вам героями и жить в их мире.

Если вдруг случится, что игра не запустится либо остановится, вы получите ценные советы на главной странице, выбранной игры. Все крайне просто и подходит даже для тех, кто до этого никогда не играл в компьютерные игры.

Новинки 2019

Игры настолько популярны, что новинки не заставляют себя долго ждать:

  • Лего мстители: Железный человек.
  • Лего: Бэтмен.
  • Крутые мотогонки.
  • Лего Черепашки Ниндзя: Тренировка.

Это только часть наиболее популярных, среди недавно добавленных.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
24.04.2024