Top.Mail.Ru
18+

Что получила новинка Kia Rio

Компактный, стильный, скоростной - настоящий современный автомобиль для молодого горожанина. Всегда трендовые и удачные модели с разумной разнообразной комплектацией, долго не задерживаются в салонах. Это востребованные автомобили, благодаря балансу всех характеристик и приятной стоимости.

Новинка Kia Rio 2019 года продолжает традицию качества, новаторства и стиля. Новый седан уже активно обкатывает наши дороги и самое время познакомиться с ним поближе.

Экстерьер

Плавные линии подчеркивают обтекаемость седана и одновременно скрывают его "мускулистость". Фирменная решетка радиатора Tiger Nose, доставшаяся в наследство безупречно сочетается с обновленными фарами, получившими новую геометрию. Автомобиль приобрел спортивный взгляд, что подчеркивают легкосплавные 16-дюймовые диски.

Особого внимания заслуживает оптика - задняя и передняя. Мощные при этом экономичные, благодаря проекционной технологии, фары выглядят совершенно, дают качественное освещение. Светодиодные дневные огни, оформленные в виде бумеранга, дают достаточный уровень света, чтобы автомобиль был заметен участникам дорожного движения даже в яркий солнечный день. Это же касается и задних фонарей.

Интерьер

Традиционно уютный и комфортный салон приобрел множество крутых технологий. Теперь между сидением водителя и пассажира появился функциональный и удобный подлокотник с компактным боксом для мелочей. Премиум-комплектации предлагают кожаный салон, адаптируемые кресла-трансформеры, которые можно настроить в зависимости от длительности и сложности поездки.

Автомобиль не только стильный и функциональный, а и безопасный. Производитель усовершенствовал систему безопасности во всех комплектациях.

Технологии

В новаторстве корейцам не откажешь. И Rio четвертого поколения подтверждает это. Из наиболее ярких новаций стоит отметить:

  • Запуск двигателя нажатием кнопки.
  • Дистанционное управлением багажником.
  • Бесконтактные датчики парковки.
  • Мультимедийный комплекс с 7-дюймовых дисплеем высокой контрастности.

Киа Рио нового поколения - находка для ценителей динамики, технологий, безопасности, стиля, комфорта и практичности.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
26.04.2024