Top.Mail.Ru
18+

Логгеры обеспечат надежный контроль на любом промышленном предприятии

Современные технологии завоевывают все новые позиции. Системы автоматизации сегодня встречаются на многих производственных предприятиях. Они помогают изготавливать продукцию в автоматическом режиме, сведя к минимуму человеческий труд. Но как и любой технике, им требуется контроль, чтобы предупредить различные сбои в работе. Вот тут и понадобится удаленная диспетчеризация, функционирующая на связи по беспроводным канал.

Логгеры обеспечат надежный контроль на любом промышленном предприятии

Плюсы данного технического решения

Это большой комплекс устройств, в число которых входят измерительные устройства и аппараты с программным обеспечением. Он требуется для выполнения многих задач: Логгеры обеспечат надежный контроль на любом промышленном предприятии

  • Управляет рабочими процессами. Всеми устройствами, которые отвечают за пуск, остановку оборудования, а еще за уровень освещенности и климатические параметры.
  • Проводит фиксацию показаний измерительных приборов (свет, вода, газ).
  • Поддерживает функционал информационной системы.
  • Мониторит пространство на предмет угроз (возгорания, затопления, поломки).

Удаленная диспетчеризация сокращает вмешательство человека, делает за него всю работу, помогая минимизировать расходы. Внедрение данного комплекса окупит себя в короткие сроки, позволит уменьшить численность рабочего персонала.

Необходимое оборудование

Современные регистраторы данных (логгеры) требуются про проведения измерительных процессов (влажность, атм. давление, температура). Они в автоматическом режиме сохранят все результаты и параметры в своей внутренней памяти. Все данные снимаются простым подключением к компьютеру. Эти устройства понадобятся там, где необходимо документальное подтверждение результатов сканирования. Логгеры бывают двух типов: изучать окружающую среду помогут встроенные сенсоры, а в холодильных камерах отлично работают внешние датчики.

Где купить такой товар

Самые качественные логгеры для промышленности можно приобрести на сайте компании PROMODEM. Есть товар на любой вкус и кошелек, все технические решения выполнены на самом высоком уровне, бесперебойная работа устройств обеспечена на долгие годы. Здесь представлены варианты продукции работающие от батареи, сети 220 Вольт или солнечной панели. Температурный диапазон, который нужен для нормальной работы устройств составляет от -40 до +70°C. Установка УСПД проводится практически в любых условиях, начиная с узлов на открытом воздухе и заканчивая помещениями, в которых очень высок уровень влажности.

По материалам сайта https://promodem.ru/

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024