Top.Mail.Ru
18+

Интересные игры для Android

Игры для Android пока не дотягивают по геймплею, оригинальности сюжетов и уникальности персонажей до классических игр для ПК, но, тем не менее, они все равно пользуются огромной популярностью среди пользователей. Естественно, разработчики прислушиваются к требованиям и пожеланиям фанатов игр, благодаря чему на сайте https://androidvip.net/ появляются новые интересные игрушки.

Сражения против големов и кусочков тофу

Среди самых уникальных игр для Android особо выделяется Banner Saga. Её сюжет был навеян пресловутой «Песнью льда и пламени» от Джорджа Мартина и «Черным отрядом» Глена Кука. В этой игре есть искусное сочетание скандинавской мифологии и лучших произведений в жанре темного фэнтези. Геймер будет сражаться против каменных големов. В качестве своего героя можно выбрать представителя расы людей, кентавров или великанов. В Banner Saga необходимо собрать свою армию и караван, поддерживать достаточный уровень провизии и следить, чтобы солдаты не теряли силу духа. Боеспособность армии зависит от каждого решения полководца, одним заклинанием здесь ситуацию не исправить.

Зомби-тематика всегда привлекала разработчиков игр. Кого они только не оживляли в своих поделках?.. В игре Tofu Hunter для Android пользователю необходимо охотиться на ожившие куски тофу. В этом аркадном тире герои могут стрелять из гранатомета, автомата или арбалета. Геймплей достаточно реалистичный – из кусков соевого творога течет настоящая кровь. Tofu Hunter определенно понравится всем тем, кто не любит убивать людей или животных, но свой инстинкт убийцы все равно жаждет проявить.

The Battle Cats

Также любителям животных понравится игра The Battle Cats. На своем смартфоне пользователи, собрав армию черно-белых котиков, могут почувствовать себя истинным защитником крепости. Что интересно, в течение модернизации черно-белые воины перестают казаться милыми и пушистыми. Они превращаются в настоящих монстров-убийц, готовых поработить весь мир. Разработчики уверенны, что такая участь ожидает и реальный мир, ведь никто на самом деле не знает, о чем говорят коты.

Словом, интересных игр для Android можно найти очень много. Нужно лишь выбрать подходящий сервис для скачивания.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
29.03.2024