Top.Mail.Ru
18+

Финансовые услуги от частных детективов

Принято считать, что детективное агентство оказывает помощь только в поиске людей, слежке за людьми. Однако существуют и малоизвестные финансовые услуги частных детективов, о которых знают немногие.

У бизнесменов нередко появляется потребность в сборе данных о собственных конкурентах и фирмах-партнерах. За счёт этих сведений можно определить надежность партнера. Многое рассказать о компании могут сведения о расчетном счете. Своими силами получить ее не удастся, в этом помогут частные детективы. Они не только предложат данные о счетах, но и выяснят дату их создания, количество остаточных финансовых средств, периодические отчисления в счет выплаты долга. Кроме того, они узнают сведения об операциях, которую хозяева фирмы хотят скрыть. Это могут быть незаконные выплаты. Все эти сведения помогут вам понять, с каким партнером вы имеете дело и уберегут вас от заключения нежелательного контракта.

Также частные детективы помогут вам выяснить кредитную историю. Банковские базы закрыты для обычных людей, у которых нет полномочий. Если вы планируете выдать кредит, то неплохо было бы выяснить кредитную историю заемщика. Обратитесь к частным детективам. Вы получите не только полную кредитную историю, но и досье на интересующего вас человека, частный детектив в СПб выяснит информацию о попытках оформления кредита в конкретном банке, проверит достоверность данных, прописанных в анкете.

Детективы помогут вам узнать, как оптимизировать налогообложение. Они подберут оптимальную схему для вывода средств, проконсультируют по всем этапам предстоящих финансовых операций. Все услуги клиентам оказываются анонимно, полученная о клиентах информация не разглашается.

Также детективы помогут вам открыть кредитную линию. Отсутствие кредитной линии может привести к тому, что банки будут отказывать вам в выдаче займа. Обратившись к частным детективам, вы сможете создать кредитную линию, даже если в реальности вы не брали кредит. Кроме того, вы сможете исправить неблагоприятные записи в своей кредитной истории и добавить новые положительные записи о взятии кредита и успешной его выплате. Таким образом, вы сможете изменить собственную кредитную линию в лучшую сторону.

Все это позволит вам повысить шансы на выдачу кредита, увеличить кредитный лимит, повысить уровень доверия к вам со стороны финансовых организаций.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024