Top.Mail.Ru
18+

My-present – быстрая доставка букетов по городам России

Служба международной доставки цветов My-present предлагает всем желающим отправить букет в любой город РФ или даже за границу. Хотите поздравить родственницу, коллегу, подругу или любимую женщину, но сейчас находитесь далеко? Поручите передачу поздравления (и подарка) людям, которые очень хорошо умеют это делать.

Оформление заказа

Чтобы близкий человек получил шикарный букет, корзину фруктов, сладости или другие подарки, нужно выполнить следующие действия:

  • Перейти в каталог на сайте, ознакомиться с ассортиментом цветов и подарков, сформировать заказ.
  • Дождаться звонка менеджера и уточнить условия заказа.
  • Получить подтверждение доставки от представителя компании. Вы можете отслеживать статус заказа на сайте. Письмо с информацией о доставке также отправляется на электронную почту.

Служба работает с многочисленными курьерами в разных городах. Это гарантирует быстрое получение подарка. Исполнители проходят строгий отбор, а их работа постоянно проверяется посредством отзывов самих клиентов.

Почему My-present?

Несколько отличительных особенностей компании My-present:

  • Гарантия своевременной доставки и качества подарков. Сопутствующие товары, такие как торты, игрушки и конфеты, приобретаются по месту жительства получателя.
  • Строгий отбор курьеров. Недобросовестные работники быстро отсеиваются. Если клиент недоволен качеством услуги, он может обратиться к менеджеру My-present. Ситуация будет тщательно изучена.
  • Индивидуальный заказ для людей, которые не нашли подходящего подарка в онлайн-каталоге. Сотрудники службы прилагают все усилия, чтобы удовлетворить запросы даже наиболее взыскательных клиентов.
  • Полная конфиденциальность для заказчиков. Информация о клиенте не передается третьим лицам. Есть опция сокрытия имени отправителя от курьера (чтобы он случайно не проговорился).
  • Безопасная оплата через зашифрованное соединение.

Принимаются банковские карты разных платежных систем и с любой валютой. Комиссия за денежный перевод для заказчика отсутствует. Также можно воспользоваться электронными платежными системами, терминалами самообслуживания, системами международных денежных переводов, или просто передать наличные курьеру из рук в руки.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
23.04.2024