Top.Mail.Ru
18+

Почему купить яхту б/у выгодно

Если у вас много денег и большое желание путешествовать, это еще не означает, что обязательно нужно покупать новую яхту. Присмотритесь повнимательней к суденышкам, ходившим год – два. И вы поймете, что купить яхту бу выгодно.

Убедительные аргументы

В пользу покупки подержанной яхты существует немало убедительных аргументов. Во-первых, приобретая так называемый секонд-хенд, вы значительно экономите. Подержанные яхты стоят вдвое дешевле новых.

Во-вторых, стоит отметить, что яхты, которым не больше одного – двух лет после выпуска, обычно находятся в идеальном состоянии. Тут все дело в том, что первый владелец уже столкнулся с рядом технических трудностей.

Нередко верфи экономят на оснащении. Поэтому при откатке яхты на ней начинает ломаться все, что может сломаться. Хозяин исправно ее ремонтирует, заменяя некачественные детали более надежными.

Вдобавок, многие владельцы суденышек переоборудывают помещения по своему вкусу. В ремонт они вкладывают немалые деньги, используют высококачественные материалы. В результате яхта превращается в надежное судно с прекрасным ремонтом.

Вы получаете при покупке подержанной яхты качественный товар, который прошел хорошую обкатку. Его механизмы давно отремонтированы, его снасти заменены на более прочные, а в каютах сделан капитальный дорогой ремонт.

Что касается подержанных яхт с пяти – шестилетним сроком эксплуатации, то в этом случае следует при покупке быть осторожным. Такое судно часто бывает порядочно истрепанным. Все механизмы требуют ремонта.

Если смотреть на дешевизну товара, то вы ничуть не выиграете. Наоборот, вам потребуется почти наверняка ремонт старого судна. А он обойдется вам в копеечку.

Покупайте у надежного продавца

Купить подержанную яхту вы сможете у популярной компании Azimut Yachts Russia. Это надежный партнер торговых отношений. Свой товар клуб реализует по заниженным ценам. При этом качество суден хорошее.

Выбирайте наиболее подходящий вариант в обширном каталоге на сайте. Тут содержаться не только фото красивых яхт. Также есть детальное описание и характеристики для каждого из них. Есть судна отечественного и зарубежного производства.

Прежде чем выставлять товар на продажу, каждая яхта проходит тщательное инспектирование опытным инженером-механиком. Компания поставляет покупателям только первоклассный товар и лучшими техническими характеристиками.

Зачем покупать с рук непроверенное судно? Лучше приобрести яхту, на которую имеются все характеристики.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024