Top.Mail.Ru
18+

Элитная недвижимость в Испании

Вы хотите купить жилье за границей, но не знаете, где лучше? Покупайте в Испании. Здесь недвижимость на порядок дешевле, чем в других странах Евросоюза. Дома и вилы в Пунта Брава на сайте агентства Cadespa можно купить практически по себестоимости.

В чем ваша выгода

Компания предлагает недвижимость разного класса: от недорогих квартир до элитных домов в Испании. Вы сможете реализовать свою мечту – приобрести жилье за границей совсем за скромные деньги.

Также в продаже элитная недвижимость:

  • Пентхаусы, дома и виллы в престижной местности;
  • Отели, включая 4 и 5-звездочные в центре Барселоны и других городах;
  • Земельные участки в перспективных и уже хорошо себя зарекомендовавших районах, на морских и горнолыжных курортах.

При посредничестве компании вам доступны недвижимость в любом уголке Испании: Барселоне, Марбелье, Мадриде; на побережьях: Коста дель Сольи, Коста Бравы, Коста Бланки, Коста Дорады, Балеарских островов, Княжества Андорры.

Приобретая квартиры и дома в Испании, вы получаете выгоды:

  • Невысокая стоимость жилья, а также его содержания.
  • Низкий ипотечный кредит (всего 2 – 3 % годовых).
  • Доступность покупки не только в больших городах, а еще на побережье.
  • Благоприятные климатические условия, обилие фруктов и овощей круглый год.
  • Развитая инфраструктура в любом населенном пункте, даже в провинциальных местечках.
  • Высокий уровень жизни.
  • Иностранцам-владельцам жилья выдается шенгенская виза на 180 дней в году. А для владельцев элитного жилья стоимостью от 700 евро выдается ВНЖ.
  • Возможность обучаться в лучших учебных заведениях Европы.

Даже если вы не рассчитываете постоянно проживать в Испании, а элитный дом или квартиру желаете приобрести, чтобы вложить средства, такое вложение для вас выгодно. Испания является одним из центров мирового туризма. Приобретая тут элитную недвижимость, вы сможете ее сдавать, тем самым еще приумножить свой капитал.

Преимущества компании

Выбрав Cadespa, как опытного продавца элитной недвижимости в Испании, вы, наверняка, не прогадаете. Вы получите прекрасное жилье по невысокой цене. Оно продается без торговой наценки, без сторонних посредников.

Совершая сделку, вы не будете ничем рисковать и вдаваться в дополнительные траты. Компания берется за оформление всех документов с момента выбора до момента выдачи ключей от входной двери.

Поскольку главный офис компании находится непосредственно в Испании, она имеет долговременные налаженные связи. Вам не придется долго подыскивать подходящее жилье для покупки в этой стране. Также не понадобится долгое ожидание при оформлении всей документации на него. Сотрудники компании выполнят все хлопоты оперативно и быстро.

Информация подготовлена по материалам агентства Cadespa.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
25.04.2024