Top.Mail.Ru
18+

Уютный отель на берегу моря - Ensenada

Какое лето без отдыха на море? Уютный отель в эко-стиле Ensenada Hotel в Грибовке открывает свои двери для супружеских пар, одиночек, семей с детьми. Здесь комфортные номера со всеми удобствами и с полным обслуживанием.

Изюминка отеля

Название «Ensenada» переводится с испанского, как бухта. И действительно, отель похож на небольшую бухту. На небольшом отрезке суши расположено компактно все необходимое для отдыха: отдельные жилые корпуса, ресторан, пляж.

Изюминкой является особенность построек. Все они из круглого соснового бруса. Жить в номерах комфортно и приятно. В атмосфере витает приятная мягкая свежесть. Вся мебель также деревянная, что дополняет комфорта.

На обшитых деревом лоджиях располагаются плетеные стол и стулья. Здесь так приятно отдыхать после пляжа. Для романтической пары нет прекраснее места, чтобы встречать рассвет.

Вы можете выбирать номера. Есть двух- и трехместные номера стандарт, где может проживать до четырех человек. Также 4-жместный стандарт для большой компании. Если вы предпочитаете больше комфорта, выбирайте люкс панорамный с видом на море или люкс двухкомнатный, рассчитанный на 4-х человек.

Всем отдыхающим доступны:

  • вкусные завтраки в ресторане отеля;
  • песчаный пляж на расстоянии 100 метров;
  • теплое море с пологим мелким дном.

Бесплатный пляж

У отеля есть свій пляж, покрытый мелким зернистым песком. Тут вы сможете отдыхать дни на пролет, греясь под жарким солнцем. Для отдыхающих предлагаются бесплатные;

  • широкие навесы;
  • удобные зонтики;
  • полотенца;
  • лежаки.

У линии прибоя самое подходящее место, чтобы с малышами строить величественные замки и крепости. А если вы дальше будете заходить в море, донная линия будет тянуться нескончаемо долго. На расстоянии до 100 метров берег пологий и мелко. Тут настоящий рай для веселой мелюзги.

А в самую жару, когда солнце находится в зените, вы сможете прогуляться по затененной территории. Здесь много потаенных затененных участков, где можно с комфортом отдохнуть с книгой, поболтать с друзьями.

Скорее всего, вам понравится отдыхать в отеле Ensenada. Приезжайте еще. Вас встретят, как постоянного клиента тепло и радушно. А при оплате проживания вас будет ожидать сюрприз – приятная скидка в 5 %.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024