Top.Mail.Ru
18+

Где поставить импланты в Калининграде?

Как часто люди с дефектами или отсутствием зубов не позволяют себе улыбаться? А ведь улыбка продлевает жизнь. Но современной дентальной медицине под силу решить этот вопрос. Поставить импланты, не отличающиеся от натуральных зубов, теперь не проблема и по цене, и по доступности услуг. Главное выбрать стоматологию с безупречной репутацией и профессиональными специалистами. В каждом городе есть стоматологические центры, где можно восстановить и вставить искусственные зубы. Например, имплантацию в Калининграде осуществляет стоматологическая клиника «Ортодонт Люкс».

Имплантация, как отрасль дентальной медицины появилась в России сравнительно недавно. Приобрести голливудскую улыбку стало возможным только в 90-е годы прошлого столетия. Но вживление искусственных зубов дает гораздо больше преимуществ, чем смеющийся вид. Импланты решают целый ряд проблем касающихся здоровья человека.

Что дают импланты

  • Восстановление жевательных зубов.
  • Изменение прикуса.
  • Сохранение овала лица.

Отсутствие или нездоровое состояние жевательных зубов доставляют человеку, мягко говоря, массу хлопот. Болезненные ощущения во время еды, отказ от твердой пищи негативно сказываются на моральном состоянии человека. Если собственные зубы повреждены, может развиваться вредная микрофлора полости рта и привести даже к заражению. Имплантация жевательных элементов восстанавливает способность перемалывать твердые продукты, сохраняет в правильном положении соседние зубы.

При выпадении «родных» зубов изменяется контур лица. Впавшие щеки образуют нелицеприятные впадины, и кожа лица словно сползает вниз. Восстановление зубов при помощи имплантации позволяет сохранить овал лица и даже в некоторых случаях подправить его.

Бонусы от «Ортодонт Люкс»

Все таки вживление искусственных зубов - процедура недешевая. Но в стоматологической клинике «Ортодонт Люкс» действует бонусная программа для клиентов и гибкая система скидок. Если планируется имплантация нескольких зубов, то пациент получает приятную скидку. И восстановление здоровья полости рта обойдется гораздо дешевле.

В дентальной клинике «Ортодонт Люкс» вам вернут очаровательную улыбку.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
23.04.2024