Top.Mail.Ru
18+

Модные зимние куртки 2019-2020

Сегодня обычные куртки и пуховики перестали быть чем-то неуклюжим и некрасивым, так как эти элементы гардероба превратились во вполне органичную и полноценную часть образа. Какие же куртки модные в 2019-2020 году?

Модные зимние куртки 2019-2020

Модные зимние куртки 2019-2020 года

  • Куртка-парка. Очень практичная модель, так как имеет все преимущества вышеупомянутой парки, но состоит из другого материала и хорошо утеплена. Множество карманов, которые есть на груди, рукаве и внутри, позволяют хранить ценные вещи рядом с собой, не складывая их в рюкзак или сумку. Для женских моделей характерный более приталенный вид, который очень легко регулируется с помощью специальных затяжек. Также некоторые куртки позволяют регулировать ширину подола. Имеется капюшон, который может отстегиваться.
  • Горнолыжные куртки. Удобный крой, практичность, сохранение тепла и функциональность – все это достоинства горнолыжных курток. Перешедшие из спорта в повседневную жизнь, горнолыжные куртки эволюционировали в модные куртки этого сезона, благодаря своей практичности и широкому выбору фасонов и расцветок, а также удобному расположению карманов, разнообразных длин изделий, износостойкости и теплоизоляции.
  • Модные зимние куртки 2019-2020
  • Пуховики. Выполненные в виде изящного пальто, женские пуховики перестали быть неказистыми и неуклюжими. Наполненные современным утеплителем – биопухом, который собрал в себе все лучше качества самых эффективных утеплителей, так как пух белой утки характеризуется отличной теплоизоляцией и дышащей структурой. Материал пуховика не позволит пуху проникать наружу. Такие изделия не бывают тяжелыми и неудобными. Оптимальная длина пуховиков не позволит замерзнуть Вам в самую холодную зиму!
  • Удлиненные куртки наполнены шелковым синтепоном, имеют множество расцветок, фасонов. Модели таких курток имеют роскошные капюшоны, отделанные мехом. Некоторые имеют в комплекте пояс, который делает модель еще более изящной. Такие куртки помогут Вам подчеркнуть чувство вкуса и не замерзнуть в лютый мороз.

В заключение стоит сказать, что зимние куртки перестали быть чем-то неуклюжим и громоздким. Сегодня Вы можете выбрать понравившуюся модель и носить ее с удовольствием, так как такая куртка не будет подчеркивать недостатки фигуры и согреет Вас с морозную зиму на прогулке в парке либо же во время активного отдыха на горнолыжном курорте.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
26.04.2024