Top.Mail.Ru
18+

Какими преимуществами обладают виниры?

Хочется нам этого или нет, но со временем вид наших зубов становится далеким от идеала. И вместе с несовершенной улыбкой появляются застенчивость, неуверенность в себе и многие другие комплексы, количество которых только растет с дальнейшей порчей зубов. Кроме этого, больные зубы не только создают дискомфорт, но и негативно влияют на наше физическое самочувствие. Речь идет о смещении прикуса, появлении болей, инфекций ротовой полости, нарушении пищеварения и т.д. Именно поэтому очень важно вовремя спасти зубы. Тем более что для этого достаточно лишь обратиться к специалисту и поставить виниры СПб.

Какими плюсами обладают современные виниры?

  • Эстетический вид. Виниры представляют собой тонкие керамические пластинки, после установки которых, их практически невозможно отличить от настоящих зубов. К тому же, цвет виниров можно подобрать вместе со стоматологом, тем самым сэкономив на отбеливании зубов.
  • Качество. Современные виниры изготавливаются из надежного, прочного метериала, благодаря чему носить их можно много лет.
  • Гигиеничность. Поверхность виниров очень гладкая, что не позволяет микробам накапливаться на ваших зубах.
  • Простота установки. Для того чтобы установить виниры вам не придется терпеть невыносимую боль, ведь стоматолог аккуратно спиливает минимальную часть вашего зуба. Иногда обходится без этой процедуры, а сама установка вообще безболезненна.
  • Элементарный уход. Ухаживать за винирами нужно так же, как и за обычными зубами. Вам придется регулярно чистить зубы пастой, пользоваться зубной нитью и посещать стоматолога два раза в год.
  • Цена. Понятно, что установка виниров - процедура не из дешевых. Однако в этом случае цена оправдывает непревзойденный результат.
  • Как выбрать заведение для установки виниров?

    В этом случае стоит ответственно подойти к решению данного вопроса, ведь бывали случаи, когда «псевдоспециалисты» настолько портили зубы, что их уже очень трудно было восстановить. Именно поэтому лучше не только предварительно познакомиться со специалистом, но и посмотреть документы, подтверждающие его профессионализм. Можно также ознакомиться с отзывами других пациентов, которые обычно размещены на сайте стоматологии. Кроме этого, профессионал не будет сразу спиливать ваши зубы, а сначала проведет тщательную диагностику состояния ротовой полости. Только такое сотрудничество даст желаемый результат.

    Регистрация / Вход

    Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

    Комментариев 0
    Календарь
    / /
    25.04.2024