Top.Mail.Ru
18+

Выбираем кресло для детского парикмахера: усидчивые клиенты — это реальность

Даже та детвора, что любит выглядеть красиво, не готова положить на алтарь стиля больше 5 минут своего ценного времени. Что уж говорить о тех, кто не пойдет к парикмахеру ни за какие коврижки. Наверное, даже юлу было бы проще постричь, будь у нее волосы. Бороться с непоседами поможет специальное кресло. Нет, не оснащенное крепкими ремнями. А ортопедическое.

Усадите клиента с комфортом

Не станем учитывать тех, кто панически боится ножниц, вас и даже своего отражения в зеркале. Здесь помогает только ваше ангельское терпение, уговоры родителей и, разумеется, чудо. А вот с теми, кому «неудобно, уже спина болит, мам, поехали домой» найти общий язык легко. И это язык эргономики.

Детское ортопедическое кресло для компьютера лишь называется так. На самом же деле оно куда более функционально. Вы сами в этом убедитесь, доверившись компании KULIK SYSTEM. Секрет кресел, в которых хочется сидеть и наслаждаться комфортом, таков:

  • Анатомические формы. Ведь спинка нужна не для того, чтобы просто опереться, — наделенная продуманными изгибами, она поддерживает позвоночник. А выемки в сидении — это избавление копчика от лишней нагрузки и фиксация таза в правильном положении. Устать в таком кресле невозможно.
  • Масса настроек. Вы можете адаптировать «трон» к запросам даже самого привередливого клиента. От угла наклона спинки до высоты посадки — всего порядка 25 регулировок.
  • Наполнитель из эластомера. В меру мягкий и в меру упругий, этот цельнолитой материал определенно порадует детвору. А вас — тем более, ведь правильные формы сохранятся и много лет спустя.

Позаботьтесь о стиле

Кресло тоже имеет право выглядеть отлично. А при работе с детьми это и вовсе его обязанность. Какую бы модель вы ни выбрали: KULIK SYSTEM TRIO, FLY или же KIDS для самых маленьких — у вас 3 имиджевых магнита для юных клиентов:

  • Обивка. Антара, азур, натуральная и экокожа, в том числе перфорированная, — любой из этих вариантов придется детям по вкусу.
  • Цвета. В зависимости от типа обивки их может быть до 15. Причем оттенки можно комбинировать: один будет основным, а второй — акцентирующим.
  • Вышивка. Украсите спинку персонажем, который в фаворе у детей, — и они точно не откажутся посидеть в таком кресле.

Купите идеальный «трон» на сайте производителя или в магазинах Москвы, Санкт-Петербурге, Реутова, Химок, Мытищ или Нижнего Новгорода. Минимальная гарантия — 1 год, максимальная — 3.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /