Top.Mail.Ru
18+

Изготовление и установка удобных откатных ворот

Любой частник, занимаясь благоустройством придомовой территории, ратует за установку надежных въездных конструкций. Если вы проживаете в Москве или Подмосковье, компания Группа Мастеров изготовит для вас надежные откатные ворота или другие заграждения. Они отличаются большой прочностью и прослужат не менее 20 лет.

Область применения откатных ворот

Откатные ворота по своей конструкции отличаются компактностью. Их створки устанавливаются на специальном фундаменте на ролики и открываются раздвижным методом. Ворота находят свое применение не только для частных усадеб.

Они устанавливаются:

  • При въезде на территорию промышленных комплексов. При этом конструкция отличается большими габаритами, чтобы обеспечивать свободный въезд и выезд промышленного транспорта.
  • Для въезда в промышленные здания. Отличительной их характеристикой является большая габаритность. Оснащаются автоматическими пультами управления. Очень надежны и являются серьезным препятствием для проникновения посторонних.

Для проезда на частные владения устанавливаются ворота менее габаритные. Но по своим заградительным характеристикам ничем не уступают промышленным вариантам.

Преимущества откатных ворот

Откатные ворота в отличие от распашных занимают минимум места. Для них нет необходимости зимой расчищать большие территории. При открывании створок они не загромождают уличное или придомовое пространство.

Также ворота имеют ряд других привлекательных преимуществ:

  • Удобные в применении. Обычно оснащаются автоматическим электроприводом, благодаря чему их можно открывать и закрывать при помощи пульта. В случае отсутствия электричества предусматривает простое ручное открытие.
  • Створки можно фиксировать в крайнем открытом положении. При этом они не закроются под порывами сильного ветра и не повредят автотранспорт.

Откатные ворота компании Группа Мастеров

Если вы приняли решение установить у себя на участке откатные ворота, вам стоит обратить внимание на продукцию, которую изготавливает Группа Мастеров. Изделия наша компания изготавливает из современных надежных материалов.

Вы можете заказать откатные ворота с глухими створками из металлического профнастила, а также евроштакетник из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Изделия не боятся ни ветра, ни осадков, ни перепадов температур. Они прослужат долгие годы и не выйдут из строя.

При необходимости откатные ворота снабжаются автоматическим электроприводом, так что открытие их и закрытие станет легким делом. Возможно оснащение их аналоговым или автоматическим типом управления.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
16.04.2024