Top.Mail.Ru
18+

Струйное МФУ Epson с СНПЧ - надежный помощник в офисе

С каждым годом известные производители техники создают все больше новых, усовершенствованных устройств, благодаря которым работа в офисе становится проще и выполняется в разы быстрее. Не последнее место среди этого перечня занимают простые и надежные в работе принтеры, идеальным вариантом среди которых является струйное МФУ Epson с СНПЧ.

Что представляет собой данное устройство?

Если говорить простыми словами то струйное МФУ Epson с СНПЧ - это современное многофункциональное устройство, благодаря которому печать документов различной сложности стала в разы проще. А все благодаря тому, что известная компания Epson в 2011 году представила свою систему непрерывной подачи чернил (СНПЧ). Такая система позволила упростить, ускорить процесс заправки чернил и значительно продлила срок эксплуатации устройства. К тому же, используя систему НПЧ, удается снизить расходы на печать примерно в 30 раз, что является дополнительным плюсом для любой компании.

Какими еще преимуществами обладает струйное МФУ Epson?

  • Многофункциональность. Струйные МФУ от компании Epson удачно сочетают в себе принтер, сканер и копир, благодаря чему стала возможной печать на различных носителях (бумага, фотобумага, конверты, пленка, рулоны), а также сканирование и копирование документов. Кроме этого, такие устройства имеют встроенный ЖК-экран и упрощенную панель управления, что позволяет просматривать, редактировать фотографии перед самой печатью. Ну и расширить функциональность приборов от Epson удалось еще и благодаря возможности поддержки Wi-Fi или Bluetooth. МФУ с доступом к интернету или Bluetooth не обязательно привязывать к компьютеру - теперь печать фотографий или документов возможна непосредственно со смартфона.
  • Компактность. Струйные МФУ имеют оптимальные размеры и не занимают много места на рабочем столе.
  • Экономия средств. Благодаря тому, что многофункциональный принтер Epson (3 в 1) способен выполнять многие функции, вы экономите на покупке отдельных принтера, сканера и копира. Кроме этого, как уже отмечалось, значительно сэкономить на печати можно благодаря покупке СНПЧ. К тому же, такая система продается как вместе с устройством, так и отдельно от него.
  • Где купить МФУ от компании Epson?

    На самом деле, и здесь вас ждет приятное преимущество. Ведь для покупки устройства вам не придется ехать за десятки километров в другой город. Достаточно выбрать желаемую модель на сайте магазина «Printer-ciss-nsk» и заказать ее, воспользовавшись удобным сервисом. При этом вы всегда можете воспользоваться профессиональной консультацией, что дополнительно упростит процесс покупки.

    Регистрация / Вход

    Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

    Комментариев 0
    Календарь
    / /