Top.Mail.Ru
18+

Одежда большого размера: выбираем мужские джинсы

Для людей с лишним весом бывает очень сложно подобрать себе красивую и качественную одежду. Это проблема, которая на первый взгляд стройным мужчинам покажется несерьезной, на самом деле требует много сил и энергии. Без примерки можно покупать в хорошем интернет-магазине GrandeModa, но если примерка необходима, тогда уже сложнее. Например, если в любом городе еще можно найти мужские рубашки или мужские джинсы больших размеров с некоторым ассортиментом для выбора, то с мужскими костюмами достойного пошива ситуация почти неразрешима.

Если Вы задумались над тем, как лучше приобрести мужской костюм ХХХL, то, скорее всего после долгих поисков в магазинах своего города, вам придется пошить его на заказ. Чтобы изделие поучилось действительно «идеальным», сначала нужно будет найти толкового мастера.

С джинсами дела обстоят гораздо проще, так как мужские джинсы, даже самого большого размера, все же являются более универсальным изделием. Поэтому их можно вполне заказать на сайте интернет-магазина одежды больших размеров GrandeModa.

На что обратить внимание при выборе джинсов

  • Покупая джинсы большого размера в интернет-магазине, узнайте еще в момент заказа, есть ли возможность возврата товара, если он не подойдет или услуга бесплатной примерки. Второй вариант будет самым удобным. Очень жаль, что его предлагают немногие магазины, однако в магазине GrandeModa это возможно. После доставки товара курьером, покупатель имеет 30 минут для примерки, в течение которых может решить подходит ему товар или нет. Если да, он оплачивает покупку, если же нет – курьер отдаст заказ обратно на склад GrandeModa.
  • Обратите свое внимание на модели свободного кроя. Вероятнее всего они подойдут для вашей фигуры, поскольку сам крой является почти универсальным.
  • Посадка брюк для большого мужчины предпочтительнее низкая. Так вам будет удобнее в новых джинсах, нигде на животе не будет придавливать, движения не будут скованными.
  • Не нужно стремиться к «незаметным» по стилю моделям. Смелые современные модели с потертостями и дизайнерскими дырками будут придавать вашему образу энергию и целеустремленность.
  • Заказывайте сразу 3-4 модели, которые вам понравились на фото, и которые вероятно подходят по параметрам. В результате, воспользовавшись бесплатной примеркой, вы сможете оплатить лишь одну пару, а от остальных отказаться. Так вы сэкономите время на поиски идеальной пары джинсов большого размера.
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024