Top.Mail.Ru
18+

Эффективный учет времени работы сотрудников

Если работник находится в офисе, это еще не означает, что он продуктивно работает на благо компании. А как контролировать рабочее время персонала? Есть немало программ учета времени работы. Одни фиксируют приход сотрудника в офис, другие фиксируют момент включения и выключения рабочих компьютеров, третьи реагируют на запуск контрольной программы.

Но с их использованием вопрос не решается. Работник вполне может позволить себе играть в игры или зависать в социальных сетях во время рабочего дня. Проблему решит программа ПК «Стахановец».

Как работает программа

Программа позволяет полностью контролировать работу работников в течение рабочего дня. При ее установке на компьютер осуществляется:

  • Заполнение электронного табеля.
  • Осуществление учета времени, фактически потраченного на выполнение рабочих задач.
  • Абсолютная фиксация всех действий сотрудника в рабочее время.
  • Прогнозирование эффективности работы каждого сотрудника в офисе.

ПК «Стахановец» контролирует и фиксирует все программы и страницы, которые открывал работник в течение всего рабочего дня. Поэтому, если он развлекался в социальных сетях, играл на компьютере, это все «заметит» умная программа.

Она также способна соизмерять количество времени, потраченного на работу и времени, потраченного на развлечения. В результате проведенного анализа выдает резюме о полезности сотрудника в офисе.

Вам не понадобится самостоятельно следить за работой каждого сотрудника и ловить его на разбазаривании рабочего времени. ПК «Стахановец» всю работу по учету и контролю рабочего времени проведет сама.

Польза использования программы

Скачайте ПК «Стахановец» на свой компьютер. Программа принесет немалую пользу вашему офису. Используя ее для учета рабочего времени, вы:

  • разгрузите себя и освободите время для плодотворной работы;
  • сможете контролировать всех работников в офисе;
  • получите сплоченный коллектив, который в рабочее время будет плодотворно трудиться на благо вашего бизнеса;
  • будете получать полный отчет о занятости сотрудников в рабочее время.

Если дисциплина в вашем офисе хромает, с ПК «Стахановцем» вы сможете навести порядок. Вы сможете в полной мере контролировать своих сотрудников. Результатом станет плодотворная работа и успех в бизнесе.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
24.04.2024