Top.Mail.Ru
18+

Как отдохнуть за границей по выгодной цене?

Для многих из нас отдых за рубежом является скорее мечтой, чем реальностью. А все потому, что цены на путевки в Турцию, Грецию, Болгарию или в другие популярные страны просто космические, особенно, если речь идет о сезоне. И в таких случаях остается два варианта - дальше собирать деньги на поездку своей мечты, или отдохнуть уже через несколько дней, купив горящую путевку.

В чем преимущества горящих туров?

  • Доступная цена. Это главное и весомое преимущество именно горящих путевок. В отличие от стандартных туров, горящая путевка будет стоить в разы дешевле. А если такие путевки приобрести для всей семьи, то можно сэкономить сумму, которой хватит на еще одну поездку за границу.
  • Большой ассортимент направлений. Зря многие считают, что горящие туры доступны только в наиболее популярные страны. На самом деле, таким предложением можно воспользоваться для полета в любое направление. Это могу быть туры на Кубу, Шри-Ланку, Мальдивы, в Таиланд, Испанию, Индию, Вьетнам и т.д. К тому же, вылет осуществляется из разных аэропортов, что делает такой отдых еще более доступным.
  • Комфортные условия. Почему-то многим кажется, что горящий тур - это всегда плохие условия, поэтому и цена соответствующая. Однако стоимость горячего тура формируется немного по-другому. Туроператор, перед началом сезона, договаривается о путевках и когда они остаются, за несколько дней до вылета, их стоимость значительно снижается для возвращения себестоимости. При этом условия проживания, питания, перелета остаются такими же.
  • Где купить горящий тур по выгодной цене?

    На самом деле, практически каждый туроператор время от времени предлагает приобрести горящие путевки. Однако, именно на сайте компании «Мой горящий тур» все выгодные туры собраны в одном месте.

    Уже в течение длительного времени компания сотрудничает с различными туроператорами и предлагает воспользоваться огромным перечнем туров в разные страны с возможностью вылета из разных уголков. Все предложения по поводу таких туров доступны на сайте компании. К тому же, информация, что здесь находится, постоянно обновляется. Благодаря такому сервису вы можете спланировать поездку и купить тур по низкой цене в любое удобное для вас время. А для получения актуальной информации о горящих турах достаточно подписаться на рассылку.

    Адрес офиса компании:

    г. Барнаул, пр-т Красноармейский, 51а (ТОК Гулливер, 1 этаж)

    т .: 8 (385) -257-16-57

    Пн-Пт: 10: 00-20: 00

    Сб-Вс: 11: 00-18: 00.

    Регистрация / Вход

    Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

    Комментариев 1
    Юлия Прохорова

    27.02.2020 13:44

    Если рассматриваете Турцию, Тайланд, то я бы рекомендовала еще посмотреть горящие туры на этом https://naekvatorekras.ru/tours-rest сайте.
    Календарь
    / /
    25.04.2024