Top.Mail.Ru
18+

Особенности обмена криптовалюты

Впервые после так называемого «релиза» биткоинов, все кто стал поклонниками новинки за это короткое время, стали покупать цифровые деньги. Для многих стал актуальным вопрос: как обменять виртуальные деньги, какие есть подводные камни этого действия? Для всех, кто хочет обменять криптовалюты, есть специальный обменник криптовалют - 365cash.co.

Зачем обменивать криптовалюты

За эти деньги можно много чего приобрести и расплатиться: гаджеты, предметы одежды, бытовая техника, недвижимость. Но на территории РФ такая картина еще не распространена настолько, чтобы стать привычной. Локализация активного использования биткоинов – США и Европа. Если говорить о странах СНГ, ситуация гораздо скромнее. Но в Санкт – Петербурге и Москве уже достаточно много заведений общественного питания, в которых можно рассчитаться биткоинами.

Но такие заведения распространены не везде – в глубинке российских городов их попросту нет. Итак, каким образом можно без проблем обменять криптовалюту? Все усугубляется законодательством страны: здесь не подразумевают возможность рассчитываться в магазинах чем – то, кроме привычной валюты. Хотя, нет запрета на обмен биткоина на привычные деньги. Поэтому Вы легко можете, например, купить биткоин с карты сбербанк.

Тонкости обмена

Если вы являетесь владельцем биткоинов, рассмотрите и изучите все возможные тонкости обмена. Самым распространенным вариантом является обменник в режиме онлайн. Пользоваться такими сервисами можно тогда, когда есть факты подтверждения хорошей репутации обменника, стабильности и многочисленные отзывы о качественной работе.

Чтобы выполнить вашу заявку, уходит несколько часов. Выводить свои деньги можно любым способом, к примеру, самыми распространенными: онлайн – кошелек, сим – карта телефона или счет в банке. Такие обменники работают на очень простом принципе: на их счет зачисляется определенная сумма, а взамен есть возможность получить валюту, которую вы желаете.

Рассмотрим плюсы и минусы такого вывода: обслуживание проводится круглосуточно, а направлений обмена очень много. Скорость обмена высокая, на хорошем уровне. Также, можно работать с крупными суммами денег. Есть и небольшие недостатки: в этой сфере работает очень много профессиональных мошенников. Такие люди знают о биткоинах абсолютно все, поэтому им несложно провести вас вокруг пальца.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
23.04.2024