Top.Mail.Ru
18+

Популярная музыка на интернет-портале HitMuzon

Если есть желание послушать и скачать русские песни и песни зарубежных исполнителей в хорошем качестве и притом бесплатно, это желание можно осуществить, посетив интернет-портал HitMuzon.

Жанр поп-музыки

Поп-музыку любят и слушают миллионы людей во всем мире. Но вряд ли обычные люди, не музыковеды, задумываются над строгим определением этого понятия. Что же касается музыковедов, то некоторые из них относят к поп-музыке все наиболее популярные жанры (рок, джаз, блюз). Другие выделяют отдельный жанр поп-музыки. Но все сходятся на том, что это – не просто музыкальное направление, а целый пласт современной массовой культуры.

Те песни, которые однозначно относятся к поп-музыке, отличаются простым и каждому понятным текстом. В песнях поётся, в основном, о личных переживаниях, любви, разлуке. Песни имеют простую структуру: чередование куплетов и припевов. Они должны быть мелодичными, с четко прослеживаемым ритмом. Вокал в них превалирует над инструментальной частью. Такие песни пользуются большой популярностью, и их можно слушать и скачивать с портала HitMuzon.

Доступная музыка на HitMuzon

Посетив портал, можно скачивать музыку бесплатно, для этого даже не требуется регистрация. Музыкальные файлы имеют формат мр3 и хорошее качество (большинство из них имеет битрейт 320 kbps). Для скачивания достаточно сделать один клик, и любимые песни окажутся в компьютере или на смартфоне пользователя. Файлы не содержат никаких дополнительных программ, совершенно не нужных посетителю, или рекламы. Песни можно и не скачивать, а прослушать. О понравившейся песне можно сообщить друзьям, отправив ссылку через сеть ВКонтакте.

Песни на портале очень разнообразны, есть русские и зарубежные. Найти нужную песню можно быстро, используя поисковую программу. Никаких ограничений по количеству скачиваемых треков нет. Посетители сайта могут отслеживать творчество любимых исполнителей, выбирая именно их песни. HitMuzon постоянно пополняет свою базу, следя за тенденциями музыкальной моды, поэтому на сайте всё время присутствуют новинки поп-музыки, и он постоянно остаётся актуальным для любителей песен.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024