Top.Mail.Ru
18+

Где купить тестеры и пробники брендовой парфюмерии?

На протяжении многих лет пользование духами является нормой для огромного количества людей по всему миру, независимо от возраста, статуса, религиозных убеждений, цвета кожи и т. д. А все потому, что каждый человек индивидуален и именно аромат помогает подчеркнуть эту особенность. К тому же, ассортимент необычных ароматов с каждым годом растет и уже сегодня на https://makeupstore.ru/categorys/3/ вы можете купить невероятные брендовые духи от самых известных производителей со всего мира. И даже если возможности приобрести целую банку оригинальных духов нет, доступными стали более бюджетные, но не менее качественные версии духов, что выпускаются в качестве тестеров и пробников.

ФОТО: https://makeupstore.ru/product/374699/

Чем обусловлена популярность тестеров и пробников брендовых духов?

  • Доступная цена. Далеко не каждый может позволить себе приобрести оригинальный парфюм от Dolce & Gabbana, Burberry, Christina Aguilera или Calvin Klein в полном объеме. И именно в таких случаях тестеры и пробники становятся альтернативным вариантом.
  • Развеивание сомнений. Если вы заказываете духи в интернет-магазине, то понюхать каждый аромат лично нет возможности. Именно поэтому существует вариант заказа нескольких пробников известных духов, благодаря чему удастся определить, какой именно станет идеальным для вас. Кроме этого, вы можете просто приобрести целый набор пробников и пользоваться каждый день новими духами.
  • Чем же отличается тестер от пробника?

    • Объем. Пробники выпускаются в минимальных объемах, в основном от 1,5 до 15 миллилитров. В свою очередь тестеры могут иметь объем, идентичный оригинальной версии известных духов.
    • Внешний вид. Понятно, что для продажи пробников используются мини-баночки, что совсем не похожи на оригинал. Однако и тестеры отличаются от оригинальной версии внешним видом. Ведь для их распространения используется более дешевый вариант самой банки и упаковки, в чем и заключается особенность такой версии.
    • Цена. И тестеры, и пробники стоят дешевле, чем оригинальная версия. Однако, пробники - это самый дешевый вариант духов, тогда как тестеры позволяют сэкономить только частичную сумму, которая формируется в зависимости от суммы экономии на упаковке.

    В любом случае, какая бы разница не была между объемами, формами, ценами, оба варианта созданы для того, чтобы брендовые духи стали доступными для каждого. К тому же, все вариации духов теперь можно на одном сайте магазина «МейкАп».

    Регистрация / Вход

    Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

    Комментариев 0
    Календарь
    / /
    28.03.2024