Top.Mail.Ru
18+

Корпоративный сайт на 1С-Битрикс: преимущества и разработка

Корпоративный сайт – виртуальное лицо современной компании. К нему предъявляются жесткие требования – высокая скорость отклика, привлекательный фирменный дизайн, широкий функционал, простая навигация. Чтобы достичь поставленных целей, разработчику необходимо внимательно отнестись к выбору CSM-платформы. Компания «Восемь планет» рекомендует своим клиентам отдавать предпочтение системе 1С-Битрикс. Для расчета стоимости создания проекта на ее сайте есть специальный калькулятор.

Корпоративный сайт на 1С-Битрикс: преимущества

Корпоративный сайт на 1С-Битрикс: преимущества и разработка

Система управления определяет функциональные возможности и удобство работы с сайтом. 1С-Битрикс в этом плане нет равных. Решение располагает следующими преимуществами:

  • удобство и высокая скорость осуществления десятков типовых операций;
  • возможность удаления, копирования и переноса файлов, создания новых, без привлечения профессионалов;
  • оперативная загрузка фотографий и картинок, видео, анимации и других медиа;
  • простота интеграции со стандартными базами данных;
  • совместимость с популярными ПО;
  • возможность добавления на сайты статей и новостей, важной информации и пресс-релизов, анонсов, сложных каталогов и альбомов.

Разработка корпоративного сайта

Доверять создание корпоративного сайта на Битрикс необходимо профессионалам. Они помогут максимально адаптировать систему управления ресурсами к конкретному виртуальному проекту. Внедрение CSM откроет перед владельцем бизнеса широкие перспективы.

Для Битрикс возможно быстро подобрать готовые шаблоны, активные кнопки, дополнительные опции. В данной платформой настраивание внешних и внутренних коммуникаций занимает минимум времени. При необходимости могут быть добавлены инструменты для обработки документов, учета, популярные сервисы – 1С, офисные программы, GoogleDocs, MacOS и пр. Сам процесс создания корпоративного сайта на Битрикс мало отличается от стандартного. Он начинается с разработки концепции и дизайна, изучения рынка и деятельности компании-заказчика.

Учитывая требования, сферу и масштабы работы предприятия, формируется структура. Затем выполняются сборка, верстка, наполнение, адаптация, тестирование проекта. Выгодно заказывать одновременно создание и продвижение сайта в социальных сетях, поисковиках. Это поможет вывести его на первые позиции, обеспечить узнаваемость и популярность.

По материалам сайта https://8-planet.ru/

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
25.04.2024