Top.Mail.Ru
18+

Все что нужно знать о накрутке в соцсетях

Одним из самых главных критериев успешности аккаунта в соцсетях является количество подписчиков на страничку пользователя. Человек может быть очень интересным и успешным, но чтобы о нем узнали много людей и стали следить за его жизнедеятельностью, необходимо, чтобы прошло довольно много времени. чтобы не тратить это время впустую и сразу за короткий промежуток времени получить желаемое количество подписчиков на свою страничку можно воспользоваться услугами по накрутке. Продвижение вконтакте, твиттере, фейсбуке, инстаграме и других соцсетях можно осуществить при помощи технически продуманной накрутки, которая даст возможность быстро найти популярность и поднять свой рейтинг гораздо выше.

Почему накрутка выгодна для пользователя

Прежде всего играет роль так называемого социального фактора. Как показывают все исследования, на страничку с большим количеством подписчиков (напр., 26 000 подписчиков) люди подписываются гораздо охотнее, чем на страничку с несколькими фоловерами. Поэтому, если у вас на страничке вконтакте или в инстаграме есть бизнес-страница, которой необходимо большое число подписчиков или ваш личный аккаунт нуждается в продвижении, накрутка подписчиков может вам помочь. После накрутки реальные люди будут подписываться на вашу страницу во много раз быстрее и чаще, что приведет к желаемой популярности или приросту продаж, если это бизнес-страница.

Преимущества накрутки

Платная накрутка имеет, безусловно свои минусы, поскольку часть подписчиков в какой-то мере будет висеть мертвым грузом, не будет желаемого просмотра постов, лайков и комментариев. Но их число сделает самое главное – приведет реальных людей к вам на страницу, существенно сэкономив прим этом время.

  • Реальная (не платная) накрутка подписчиков занимает не менее полугода. Платная накрутка гарантирует присутствие числа подписчиков без отписок и списаний.
  • Страница не подвергается рискам. Самостоятельная накрутка может привести к штрафам и лимитам, тогда как платная эти риски полностью нивелирует.
  • Доступность полномасштабной статистики поведения пользователей на вашей странице. Вам будет известно абсолютно точно и наперед, какое число подписчиков появится у вас на странице в течение определенного времени, поэтому вы легко сможете делать прогнозы и строить планы по дальнейшему продвижению.
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
25.04.2024